2 года

На втором скрининге был уже мёртвый ребёнок

В сентябре прошлого года потеряла сына, он прожил два дня в Каневском роддоме. Можно было спасти, но не спасли. Боль до сих пор. Я вас понимаю. Мои соболезнования.
17.09.2022
Анна, взаимно.......Горюю вместе с вами......у меня от Каневской осталась только боль😢 сразу после потери, я не знала как выждать мне пол года, чтобы снова планировать беременность. А теперь у меня страх, я не представляю себе поездок в Каневскую. Я даже не могу представить, как снова войду в этот "оранжевый" УЗИ кабинет на 3этаже. Мне становится страшно до жути. Пока не планирую.
17.09.2022
Анна, читала вашу историю. И как же так? После таких историй, я перестал верит в Бога. Ну как так могло быть?
17.09.2022
Анна, недавно снова накатило. Работают я учителем, и в этом году взяла ребёнка на домашнем обучении. Пятница. Провела первый урок в школе. Поехала к нему домой. Захожу во двор...потом в дом... А там... Ну жуть полнейшая. Семеро по лавкам, как говорится, в такой грязи несусветной. Шок. Вышла мать, смотрю на неё. Ну наркоманки после реабилитации выглядят гораздо лучше. И снова этот вопрос в голове. Ну как так? Зачем ей Бог послал столько больных детей. У них у всех ЗПР. Там такая грязь, там нет условий, там нет любви. А у меня забрал. Почему? Я за 10 лет работы в школе вложила свою душу в своих учеников, я приношу пользу обществу, за что меня так наказывать? Болели сильно мы с мужем?.... Нет. Вредные привычки?... Тоже нет... Что не так со мной? .. . Почему рожают всё вокруг? Но только не я?
17.09.2022
Сочувствую , дай вам Бог терпения и сил пережить это горе...сама пережила внематочную с разрывом трубы, хоть и был небольшой срок очень переживала😭 желаю вам благополучной беременности в будущем 👨‍👩‍👧‍👦
02.08.2022
Обнимаю😔 сил вам милая.
29.07.2022
Боже, я рыдаю! За что это все? У меня Б замерла на малом сроке и то я отойти не могла, так плакала... Ночью просыпалась и слезы катились. Я боюсь даже представить что вы сейчас испытываете... Вы молодец, что написали сюда! Возможно чьи-то слова вам помогут, а может сам факт того, что выговоритесь. Держитесь, милая девушка!
29.07.2022
Сочувствую вам очень. Крепитесь. Я потеряла ребёнка через 2 дня после 2го скрининга, остановилось сердце. На очередном приеме через 5 дней это обнаружили. Тоже болела, но совсем легко орви или какой вирус, не знаю.
29.07.2022
Мне очень жаль,терпения Вам 🙏Вы ещё родите ребёночка ,держитесь 🙏
29.07.2022
Соболезную вам(у подруги было тоже самое с 2ей,как сказали счёт уже шел на часы, за ее жизнь на момент скрининга.пережить потерю сил вам🙏
29.07.2022
На втором скрининговом УЗИ сообщили, что ребёнок мертв