Девочи,до мес.7 дней.Пять дней назад начались тянущие боли (слабые)в ЛЯ.Какое-то странное недержание по маленькому (чихну и беда),плаксивость страшная-на взрыд плачу над роликами про добрые поступки людей,отвращение к сигаретам-перестала курить! (Курю поавда год,но никогда не хотела бросить,нравилось.А теперь "не вкусно").
Начала пить нитроксалин,испугалась,что застудилась,тк хожу на тренеровки и горячая иду по улице до машины.
А теперь и температура 37.1
Могуть беремена?
Писать не больно,боли в животе утихли почти...