Войти
Ekaterina
Анастасия, 9 лет 5 месяцев Таганрог

Планирование первой беременности.

Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Апчхааааааааааа ))))))))))

Не переусердствуйте - главное в нужное время все сделать, а не частота. Спермики должны созреть! У нас в тот месяц было всего 2 ПА) И только один из них в нужное время)

0
30.05.2016
Ekaterina
Анастасия, 9 лет 5 месяцев Таганрог

спасииибо все в пределах разумного 1 раз в день (как посоветовала Г)




0
30.05.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Это очень часто) что прям каждый день??

0
30.05.2016
Ekaterina
Анастасия, 9 лет 5 месяцев Таганрог

ну на протяжении 10 дней после того как на узи показался фолликул 14мм) старались каждый день, правда иногда получалось немного иначе) например 1 день утром, а во 2 день поздно вечером) так что сейчас надеюсь на лучшее, что мы не попустили момент и все получилось!)

0
30.05.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Я читала как одна пара долго не могла забеременеть, а оказалось что они каждый день без продыху занимались сексом) Спермикам нужно время чтобы созреть, обычно это минимум 2-3 дня. То есть каждый день конечно это хорошо, но там у вас выделяется по большей части семенная жидкость, в которой реальных способных к оплодотворению спермиков довольно мало, они просто не успевают созревать. Почитайте про это подробнее, очень интересная тема) Обычно решающий - один ПА, главное - в нужное время его осуществить.

0
30.05.2016
Ekaterina
Анастасия, 9 лет 5 месяцев Таганрог

да, я уже давно все это читаю, самый оптимальный вариант - через день, но если Г сказала каждый день, то лучше так и делать (на мой взгляд у них просто больше опыта)




0
30.05.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

У кого опыта, у гинекологов? ну смотря у каких) Гинекологи разные бывают, например про ПА каждый день точно могу сказать, Г неопытный только может такое посоветовать) У меня тут в Москве два гинеколога опытных сказали, что перед решающим ПА 2-3 дня воздержания, тогда успех. Научное подтверждение этому я нашла) Смотрите сами, мое дело предупредить)))

Удачи и еще раз апчхиапчхиапчхи на вас!!!

0
30.05.2016
Tata
Кировоград

Привет!

А как лечили кисту?
Эндометриоидные вроде не лечатся медикаментозно..

0
13.06.2016
Ekaterina
Анастасия, 9 лет 5 месяцев Таганрог

просто таблетками. бромокрептин, дюфастон и еще какой-то препарат разово выпила на ночь. за 1 цикл ушло все.




0
14.06.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Обязательно!Сил вам и здоровья!

0
30.05.2016
Ekaterina
Анастасия, 9 лет 5 месяцев Таганрог

спасибо большое!! а вам малыша здоровенького и Б легкой!!)




0
31.05.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Спасибо!

0
31.05.2016
Мультифолликулярные яичники.

Похожие записи