Добрый день!
Сдала прогестерон на 23 день цикла. Составляет 17.3. Типа Лютеиновая фаза. Хотя приложение телефона выдает в этот день овуляцию. Цикл не стандартный у меня 34-36 дня. Получается, что у меня ранняя овуляция?
Ну как, ранняя... Если 34 дня цикл к примеру, то О теоретически может быть на 18 дц, соответственно, сейчас 5 дпо - вполне себе нормальное значение для 5 дпо, тем более вы не пишете в каких единицах. Жаль, что при таком цикле вы не знаете, когда у вас овуляция точно и длину второй фазы))
ну мы только в начале пути и все сдаем по рекомендации врача. еще все впереди
прогестерон надо сдавать на 7 дпо или за 7 дней до предполпгаемых месячных
Если бы не было овуляции он был бы у вас на нуле. Так что овуляция была
У меня цикл 32 дня. Овуляция была на 19 дц. На 12 дпо прогестерон 19.38 был))