Войти

Это реагент такой?

Наира
Москва

У меня был подобный тест. И когда смотрела на просвет там была явная полоска. Потом разобрала его и оказалось что именно где должна быть полоска там есть пластиковая линия внутри кассеты. Вот она мне и показывалась😂😂. Надеюсь у вас не тот случай

0
19.04.2019
Olga
Кирюшка, 6 лет 1 месяц Москва

Да, скорее всего,спасибо)

0
19.04.2019
Наира
Москва

Я уже не верю таким полоскам. В первую беременность когда я увидела полоску сразу было понятно что это оно. Увидела я ее очень рано за 8 дней до задержки. И хгч был всего 18. Так что не надо трепать себе нервы и вглядываться. Я до первых полосок так же искала на тестах. А щас вообще не делаю их. Вы сами почувствуете когда будете беременной

0
20.04.2019
Amina
Планирую Алма-Ата (Алматы)

У меня было также 😢

0
19.04.2019
Наира
Москва

Не надо грустить. Ваш малыш придет к вам в свое время😙

0
20.04.2019
Amina
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Амин 🙏🏼🙏🏼 Очень жду его 🙏🏼🙏🏼

0
20.04.2019
Катерина
Александр, 1 год Железногорск

Была такая же картина в прошлый цикл, появилась надежда, побежала за новым тестом на утро, но делать не пришлось - начались М. Тут почитала, что у многих девушек было так жк. Больше такой тест не куплю никогда))

0
19.04.2019
Olga
Кирюшка, 6 лет 1 месяц Москва

Да уж, дал надежду, видимо я тоже больше никогда не куплю такой)

0
19.04.2019
Olga
Кирюшка, 6 лет 1 месяц Москва

Да, не на просвет ничего(


0
19.04.2019
Olga
Кирюшка, 6 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
19.04.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

То ли фото такое то ли там всё расстеклось

0
19.04.2019

Наверное реагент. Уж очень серая полоска

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Что то не на том месте, может реагент

0
19.04.2019
Olga
Кирюшка, 6 лет 1 месяц Москва

Мне кажется что слишком близко полоска.

0
19.04.2019
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Не похоже на реагент вроде))

0
19.04.2019
9 дпо вечер Что и требовалось доказать)

Похожие записи