Войти

4 день задержки

Марина
Планирую Ставрополь
Комментарий удален
0
19.04.2019

Спасибо большое. В первый день задержки,но положительный результат был очень неожиданный, думала как обычно будет)

0
19.04.2019
Марина
Планирую Ставрополь
Комментарий удален
0
19.04.2019

30 дней обычно, но бывает что могут задержаться))

0
19.04.2019
Марина
Планирую Ставрополь
Комментарий удален
0
19.04.2019

Ещё бы кто нибудь рассказал что дальше делать))

0
19.04.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Расслабиться. Для верности можете сдать кровь на ХГЧ, на сроке примерно 7 недель можете сходить на УЗИ, чтобы вам подтвердили маточную беременность и услышали сердцебиение. Когда вставать на учёт дело ваше, но примерно так недель в 9-10

0
19.04.2019

Спасибо)

0
19.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Считаете 7-8 недель от первой даты последних месячных и записываетесь на узи. В назначенный день идете смотреть на своего малыша и слушать сердечко. Потом с результатами узи топаете к врачу, которая уже даст все необходимые рекомендации по поводу витаминов, анализов и т.д.

0
19.04.2019

Спасибо))

0
19.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

💐

0
19.04.2019
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Очень красивое ОНО!!!! 😁👌

Поздравляю Вас!!!! 🤗

Чихните на меня, да позаразнее 🙈💞

0
19.04.2019

Апчхи на вас, заразно заразно!!

0
19.04.2019
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Словила 🤗

Спасибо!!!!!!!!! 💞💞💞💞💞💞💞💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

0
19.04.2019
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Сейчас только обратила внимание, что вас зовут ВасилиНа ( не ВасилиСа!) !! 🤗 Очень редкое и красивое имя!

Мою маму так звали 😑... Очень её не хватает.....

Дай Вам Бог Василина, только всего самого присамого!!!!! Деток прекрасных и здоровых!!!! Да по больше!!!!

0
19.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва
Вообще странный пост. Человек пишет: "Еще два положительных выкинула". То есть автор умеет отличить положительный тест на беременность от отрицательного. При этом спрашивает: "Это оно?"
И все хором серьезно отвечают: "Да, оно!"
0
19.04.2019

Да ладно,вы что всё так воспринимаете серьезно?

0
19.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Я как раз не воспринимаю серьезно. Мне удивительно, что другие воспринимают серьезно.

0
19.04.2019
Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Суперские полосочки 😍😍😍

Легкой беременности и родов в срок! Пусть малышек крепкого держится за мамочку.

0
19.04.2019

Спасибо большое😊😘

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Красивые , все хорошо успокойтесь. И мне сих заразный призаразный

0
19.04.2019

И на вас апчхи,заразнючий при заразнючий!!🤤

0
19.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Спасибо большое ✨💐🙏

0
19.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Пока не оно. Продолжайте делать тесты.

0
19.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Ну вы шутница😅 Хотя, такое впечатление, что автор тоже в шутку свой вопрос задала, т.к. очевидней некуда.

0
19.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Мне удивительно, что все дают серьезные ответы.

0
19.04.2019

Обычно у меня с головой всё впорядке😁 но что то я тут начиталась,что у многих чуть ли не за 5 дней уже симптомы беременности проявляются, а у меня всё как было так и есть ничего я нового не чувствую))

0
19.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я с первым до самых родов ничего не чувствовала =) о беременности говорила только задержка и растущий живот про который я постоянно забывала. Так что выдохните и наслаждайтесь беременностью, потому что если что-то болит это не норма, токсикоз - это вообще жесть которую только врагу пожелать можно...

0
19.04.2019
Ира
Москва

Поздравляю!!! лёгкой беременности!!!

0
19.04.2019

Спасибо😊

0
19.04.2019

Конечно оно)))

Вы же видите две полоски на тесте?🤔

0
19.04.2019
Татарочка
Рыбка моя, 14 лет 3 месяцаПланирую Сочи

Ну незнаю Сделайте через пару дней ещё один))))😂😂😂😂 Конечно оно

0
19.04.2019

😂😂😂 клиа блю (и два фрау) был первый,а эви через три дня когда я засомневалась,не показалось ли😁

0
19.04.2019

Спасибо девчата!!😊Просто как то и не поверилось, когда перестали ждать, сразу вот так. А врач выгнал и сказал приходи через 10 дней =(

0
19.04.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Конечно оно! Сдавайте ХГЧ в динамике. Поздравляю 🌷

0
19.04.2019
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

А вы сомневаетесь?

0
19.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Ну какие ж тут сомнения?!😊оно!

0
19.04.2019
Вероника
Михаил, 8 лет 10 месяцевАндрей, 6 лет 5 месяцев Павлодар

Шутите?😂 конечно оно

0
19.04.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

Какие признаки?😍 Тттт!что бы не сглазить

0
19.04.2019

Это 10000000% оно))))

0
19.04.2019
Женушка
Москва

😍 Конечно!

0
19.04.2019
В БОЙ! 11 дпо тест

Похожие записи