Войти

задержка идёт, а дальше тишина

Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

У меня с дочкой на пятый день только электонный показал 1-2 недели. Все остальные были с 1 полоской. Пошла в этот же день хгч сдавать , а он 65, при норме до 50. Даже врачи сказали пересдать через день-не подтверждали беременность. Сдайте хгч .

0
20.04.2019
Alanda
Планирую Минск

ну что ж, подождём понедельника и пойдём к врачу, глядишь что и узнаем)

спасибо за ответ!)

0
20.04.2019
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Отпишитесь тогда, как ваши дела, хорошо?

0
20.04.2019
Марина
Марк, 14 лет 10 месяцевНиколь, 5 лет 11 месяцев Москва

Это весна! Сбой. Тесты бы уже не молчали. Удачи Вам в след цикле! 💐

0
19.04.2019
Alanda
Планирую Минск

спасибо, значит будем пробовать дальше)

0
20.04.2019
Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

Сдать кровь на хгч) странно,что выше этого не написали)

0
19.04.2019
Alanda
Планирую Минск

оно то логично, но возможности нет, только к врачу идти

0
20.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

До 10 дней задержка это норма.

0
19.04.2019
Alanda
Планирую Минск

это понятно, просто именно такой раньше не было

0
20.04.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Тесты не должны молчать

0
19.04.2019
Alanda
Планирую Минск

значит просто задержка видимо, просто неожиданно долгая

0
19.04.2019
ЯБ в конце цикла Отмена ОК. Последствия

Похожие записи