Войти

мама ТЕСТ врун!

Тест не врун, там четкая одна красная полоска, а вторая на высохшем это реактив, который так и остался безцветным в связи с отсутствием хгч... Пусть у Вас все сложится! Девочки! Бессмысленно вглядываться в мираж... Если Б есть, вторая полоска была бы ярко красной.... Дай Бог чтобы у Вас получилось!

0
20.04.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

где вы видите четко одну полоску? может вы через телефон сидите, и там качество искажается? посмотрите с другого устройства, у автора явно 2 полоски

0
20.04.2019

Явные две полоски выглядят так. Даже с телефона (фото с инета)

0
20.04.2019
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Ну я думаю процентов 80 постов тут в зачатие создают посты не с явным и полосками , а иначе смысл спрашивать если и так все очевидно ?)) Я сама с телефона смотрела, полоску плохо было видно, а на высохшие вообще казалось , что полоска на половину. Зашла ради любопытства через ноут да не явная полоска у нее, но и не реагент. Розовая хорошо отличимая

0
20.04.2019

А если есть надежда, то делать тесты нужно в 5 дней задержки хотя бы для яркости и уверенности, а не выпрашивать у пользователей надежду

0
20.04.2019
Ехидна
Сурчонок, 9 лет Барнаул

я конечно в тестах не профессионал, а скорее, любитель ))) но когда это реагент - то полоска не розовеет. а когда беременность - она, пока реагент ползет по полоске - сразу обозначается, прокрашивается, и когда реагент уже весь прополз, тогда она типа ярчает, то есть когда фон от краски очищается и краска переползла на второю половину тест полоски, тогда и видно. а тут она как белая, а от нее ободочек. я делаю вывод, что она прокрасилась, а потом стала типо ярче, когда реагент полностью переполз.... в общем фиг знает )))

мне как-то лет 7 назад клиа блю с крестиком такую полоску нарисовал! я аж офигела... а по крови было 1,2. с тех пор тест только в день предполагаемых месячных )))) ну либо перед какими нибудь процедурами, когда врачи просят.

0
20.04.2019
Veta
Краснодар

у меня так было с леди чеком, на 11 дпо ругала их, мол реагентят, расстроили меня сильно, ведь другие тесты молчат, а на 14 дпо и остальные заполосатились😍🐥 желаю, чтобы и у Вас было так же //)

0
20.04.2019
Диана
Абаза

хгч вчера отрицательный(( 11 дпо сегодня, после хгч больше не делала((( да и толку уже

0
23.04.2019
Veta
Краснодар

ого, вот это реагент🥺 в общем, с этими дурацкими тестами остаётся только делать их после задержки, чтобы явно уже было видно и не гадать, а то сейчас столько реагентов..

не переживайте, в следующем цикле все обязательно получится и будут яркие //🙏🏻🐥

0
23.04.2019

А мне вообще кажется что на Эвике призрак)))) А насчет врунов, так производителям по рукам палкой надо лупить, чтоб не издевались над нами! Это все специально делается, почему то я уверена, после стольких постов о полосатости. У меня Фрау так делает сейчас. Я В УЖЕСЕ

0
20.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Мы сами издеваемся над собой, делая тесты до задержки. Производители нас за ручку в аптеку не ведут.

0
20.04.2019
White Hope
Роман, 11 лет 6 месяцев Нижневартовск

Плюсую!!!на всех тестах написано с 1го дня задержки,а не на след день после ПА))

0
20.04.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Немного наверно огорчу🤷🏼‍♀️Делала эти тесты леди чек и тоже полоска такая же вылезла. Тут тоже все увидели

Розовая хорошая

А рано было очень...7 или 6 дпо

Тестов было у меня много и я отрывалась как могла😜

Все другие тишина....

Я чуть с ума не сошла делая тесты и ломая глаза

Думаю ну как?! Была ведь полоска

Но увы...такие красивые нынче реагенты бывают

0
20.04.2019

Я на всех тестах вижу вторую. Сделаете завтра, а то аж интересно.

0
20.04.2019
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Виктория, вы мне в другом посте чих девочковый посылали. А автор пост свой удалила и я ваш чих не успела поймать. Может и суеверно, но...чихните ещё разочек, пжааалусте

0
20.04.2019
Диана
Абаза

хгч вчера отрицательный(( 11 дпо сегодня, после хгч больше не делала((( да и толку уже

0
23.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Почему бы не сделать 1 дпо и написать тест ВРУН... Ладно была бы яркая полоска. Делала на 12 дпо его, никаких проблем, явная полоска была.

А это чистый тест и все.

0
20.04.2019
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Честно? Не похоже на реагент. Реагент обычно до или после предполагаемой полоски, а у вас полоска там где и должна быть

0
20.04.2019
Диана
Абаза

хгч вчера отрицательный(( 11 дпо сегодня, после хгч больше не делала((( да и толку уже

0
23.04.2019
Елена
Москва

Я сейчас Вас возможно обнадежу, но маматест ярче эвика и многих других, он просто может показывать начать на день раньше. Вы переделайте завтра утром и все понятнее будет.

0
20.04.2019
Диана
Абаза

хгч вчера отрицательный(( 11 дпо сегодня, после хгч больше не делала((( да и толку уже

0
23.04.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Мама тест и мама чек одно и тоже производство, разная цена.

Желаю вам яркой полосочки, не торопитесь события, чтоб опять не расстраиваться)))

0
20.04.2019

Вы делали ещё тесты сегодня? А то я за вас кулачки держу.

0
21.04.2019
Диана
Абаза

хгч вчера отрицательный(( 11 дпо сегодня, после хгч больше не делала((( да и толку уже

0
23.04.2019
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Я тоже думаю есть, переделайте завтра. Удачи....

0
21.04.2019
Диана
Абаза

хгч вчера отрицательный(( 11 дпо сегодня, после хгч больше не делала((( да и толку уже

0
23.04.2019

Почему все всегда ровняются на эти эвики?😳🤷‍♀️ У меня эвик показал еле заметную полоску, когда все перед ними тесты показывали жирные хорошие полоски. Не ровняйтесь на этот тест, все мы индивидуальны, так же и тесты, кому-то эвик показывает раньше всех, а кому то вообще не показывает при наличии беременности. У вас явно не реагент, это беременная полоска.

0
20.04.2019

Да рано ещё пилять🤦🏼‍♀️Подождите, будет вам миллион положительных тестов и деточка здоровая)

0
20.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Так первый вы с утра делали, когда хгч более концентрирован, сделайте хотя-бы с утра завтра и будет виднее. Это не похоже на реагент. После высыхания он обычно пропадает

0
20.04.2019
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Ну она явно кривая полоска сразу видно что это брак

0
21.04.2019
Ксения
Сынуля, 21 год 5 месяцевПланирую Саратов

На эви тоже видно что то, удачи)

0
20.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 11 дней Минск

Я бы пока не расстраивалась, только 8 дпо

0
20.04.2019
Бум ложноположительных тестов..... Вот интересно, почему многие аптеки продают только ФРау, Клеа и другие, а Эви

Похожие записи