сегодня 8 дпо, с утра сделала маматест (не путать с мамаЧЕКом)
минуты через 1,5 начала проявляться полоска 
потом стала вот такой

и вот он высохший

подумала, ну неужели...спустя 2 года получилось...
сделала сейчас вечером...ОВитест какой то

ну и ЭВИК
пусто!!!!

очень разочаровал маматест, впервые такое с ним(((((((((

