Я ничего не понимаю….До М 3 дня. Вчера утром сделала электронный тест показал что беременна 1-2 недели,вечером сделала обычный тест с чувствительностью 25 еле заметная полоска. Сегодня утром сделала электронный опять показал что беременна 1-2,а обычный тест ничего не показал. Вечером сделала тест чувствительный фрау он чистый. Как так???Неужели электронные вруны?(((
Николаевск
Фрау те еще тормоза, могут и не показать на ранних сроках. На счет электронного теста ничего не могу сказать, мне в беременный цикл при хгч 18 не показал беременность 🤷🏻♀️ лучше сдайте хгч в динамике да и все, чем покупать постоянно электронный тест. Все сразу станет ясно.
0
30.06.2024
Ответить
Буду мамой дочки, У нас чтоб сдать анализ на ХГЧ платно,нужно направление. Вот завтра только запишусь к гинекологу,а потом уже на ХГЧ.
0
30.06.2024
Ответить
Ульяновск
Мне кажется, не могли сразу два теста соврать) Думаю, случилось чудо))
Дабы не мучить себя догадками, сдайте ХГЧ и сразу станет всё ясно))
0
30.06.2024
Ответить