Войти

SOS

Ксения
Планирую Дмитров

Ни чего страшного, это просто эндометрий выходит, кусочками. Бывает маленькими кусочками, бывает большими! Это норма. У меня так каждый цикл)) тоже сначало пугалась)))

0
21.04.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Благодарю!!! Я так и подумала, что это он, но таким куском еще не выходил. Видать ананасы помогли🤣

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Все возможно))) Пышненький видать наростили)))

0
21.04.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Да, я в день по банке съедала. Надо будет повторить.

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Ну значит работает ананасик))) А у Вас проблемы с эндометрием?

0
21.04.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

В норвегии по узи не говорят, как там эндометрий, но было несколько бхб. Подумала, может из-за этого.

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Возможно.

0
21.04.2019
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

Я массажист (мед.сестра). Конечно я никогда не делаю массаж в 1дц,но и страшного ничего в этом нету. Навредить она вам вряд-ли могла.

0
20.04.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ!! Просто не сталкивалась никогда. Последнее время вообще были скудные, а тут. Хорошо, что можно спросить. 😍

0
20.04.2019
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

На здоровье 🤗💓🌺

0
21.04.2019
Имя
Дарвин

У меня маман массажист. Сто раз говорила что массаж на живот не делается. Так-то ничего страшного но больше не надо так. Чтобы сгустки лучше выходили при месячных лучше йогу поделайте ненапряжно, без нагрузки на пресс и без стояний на голове 🙃

0
20.04.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Больше точно не буду!!! Огромное блогодарность за ответ!!!

0
20.04.2019

Помассажировали вот и полило, ничего удивительного)) сгустки - это свернутая кровь, это тоже норм при менструации. Вы слишком заостряете внимание, расслабьтесь

0
20.04.2019
Счастливая мама
Котёнок, 3 года 4 месяцаПланирую Осло

Огромное спасибо, успокоили!!! Не когда не сталкивалась, поэтому решила спросить.

0
20.04.2019
Отмена ОК. Последствия Мазня после родов

Похожие записи