Войти
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Все-таки пролёт

Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Фрау не показатель, у меня жутко тормозили

0
20.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Да там хотя бы уже призрак был бы.

Тк делала будь уверена ,там чувствительность 25

0
20.04.2019
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

Так, 25 самая низкая чувствительность

0
20.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Да, на будь уверен (25 чувствительность) был заметный призрак.

А сегодня фрау чистый

0
20.04.2019
Вера1991
Планирую Заринск

Не отчаивайтесь!!!)) Прекрасно понимаю ваши чувства, но руки опускать нельзя!!)) У вас обязательно все получится!!)))

0
20.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Спасибо за поддержку.

Я очень верю ,что скоро все получиться 🙏

0
20.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Я очень надеюсь ,что скоро наш малыш к нам придёт 🙏

0
21.04.2019
Jeanne
Игорек, 17 летКсюня, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Руки не надо опускать!!! Мне тоже беременности даются не на раз, два.... По 1,5-2 года попыток. Но, там виднее, когда к нам детки должны приходить🙏

0
21.04.2019
Снова за дело🎉шансы если О чз 2-3дня после Итак, сделала второй тест. И пока ничего не понятно =)

Похожие записи