Привет девочки.Получилось так, что задержка М составила 2 месяца. Я грешила на гормональный сбой, так как кормлю дочку грудью. Дочке 1,5. Потом думала что на нервной почве сбой произошел. Была покупка новой квартиры, продажа старой. Очень нервничала, чтобы всё получилось. Жду жду М, а их всё нет. На днях купила тест. Название не запомнила. Решила себя успокоить, что всё таки это сбой на нервной почве. Сделала тест и то что я увидела, повергло меня в шок. Никак я не ждала такого сюрприза. Ну если Бог решил подарить нам 4-го малыша в новой квартире, значит так тому и быть. Будем любить. Возник вопрос, тест может ошибаться? К врачу завтра иду. А мысли не дают мне покоя.
А как вы думаете, есть Беременность или всё таки тест ошибся?

