Войти
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Задержка 2 месяца

Sunflower
Москва

Вот правда чудно читать такие посты от матери троих детей.

Конечно это беременность без вариантов.

Грудное вскармливание это не способ предохранения. И ничем другим Вы не предохранялись, а значит и вопроса об ошибке теста быть не может.

Поздравляю! Легкой беременности!

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

мне самой поверьте чудно. Но было то всего раза 3. И то ППА. Потом суета началась. Вот надо было угораздить меня на старости то лет.

0
21.04.2019
Sunflower
Москва

Дети это хорошо.

И возраст вполне позволяет. Я вот тоже еще подумываю родить четвертого года в 42, как раз младший чуть подрастет.

0
21.04.2019
Олеся
Сынок, 19 лет 9 месяцев Новороссийск

Вы говорите 3 раза )) у нас вообще один раз был , и то как то поспешно... Когда пришла задержка , и тест показал// , муж говорит " а разве такое бывает " с одного раза )))

0
21.04.2019

Мы завтра тоже идём на первый скриниг, а муж все спрашивает, а ты беременна? Бесит прямо бестолковость некоторых мужчин. Надо поднимать грамотность.

0
21.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня бывший муж тоже месяца 2 спрашивал когда у меня месячные должны начаться и я ему что в июне, что в июле! отвечала что 6 июня и он все удивлялся что почему их нет то, все никак не мог поверить что получилось =) планировали 2,5 года и получилось когда нам запретили планировать врачи и мы предохранялись презервативами и один порвался

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

а мой то как удивляется. Я ему говорю, ну значит быстро получилось так. Что ж теперь. Где трое там и четверо. Родим. Будем любить.

0
21.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мне тоже хватило одного ппа чтобы пойти за 3 сыном=) правда я неделю ждала что месячные начнутся, а не 2 месяца. И тоже малому 9 месяцев и естественно мы на гв

Поздравляю!!! Лёгкой беременности

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо

0
21.04.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Я старшую кормила грудью и прекрасно забеременила сыночком!

У вас результаты теста совершенно однозначные,вас можно поздравить!

Тут некоторые в совершенно пустые тесты всматриваются и ищут призраки второй полоски,а у вас все явно!

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо. А как быстро вы отучили от груди? Моя прям упорно требует грудь.

0
21.04.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Достаточно быстро, у нас на тот момент были кормления на дневной и ночной сон. Убирала постепенно.. сперва на дневной, а вечером муж укладывал, буквальнл 3-4 дня,и потом уже не особо просила.

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

когда муж укладывал, вы в другой комнате прятались? На ночь кашку не давали? Просто первый у меня вырос на смеси. Второй на груди, но я экстренно загремела на операцию. Муж с ним оставался. Дал на ночь ему кашку жидкую. Он выпил и уснул. И больше о груди не вспоминал. А вот доча совсем другая. Упертая. Никак не хочет без сиси спать.

0
21.04.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Да я уходила в другую комнату. Пить ничего не давала. Дочка ужинала и все..ну можно что то давать попить,но дети быстро к этому привыкают и потом отучить будет сложно..

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

ясно. Будем пробовать отучать

0
21.04.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Все получится обязательно! Вообще многие не бросают кормить вовсе, но это вообще риски.. так что я все таки решила закончить тогда гв с дочкой... А так наверно до сих пор бы кормила ее.

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

я боюсь рисковать. Надо пробовать сворачивать ГВ

0
21.04.2019
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Какая радость, Наташа!

Вот как бывает!

Думаю, что ты беременна и всё будет хорошо! Будем молиться! Еще и жилплощадь новая - как знали, что подготовились!

Представляю тебя старушкой на кресле-качалке, а вокруг внуки и правнуки! ❤️💙

0
22.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо. Я пока не готова быть старушкой. А так да. Моя мечта-большая и дружная семья.

0
22.04.2019
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Ну и до внуков еще далеко, но семья получается большой и дружной!

По поводу кормления и беременности у меня плохой опыт. Возможно, индивидуальный.

0
22.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

вот как эту пиявку отучить. Она лещет на пролом. Рвёт одежду. Орёт дурниной. Пососнт минут 5 и спать ложится.

0
22.04.2019
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Я отучала в 2 года 3 мес несколько недель, плавно. У меня уже не было хаотичных дневных кормлений. Убирала кормления на сон, а потом ночные. От начала до полного отказа недель 5 прошло. То есть начала в 2 года 1 мес, закончили совсем в 2 года 3 мес.

Но, когда была угроза, я собиралась бросить резко. Укладывал муж. Но я не успела. И как было бы после резкого отлучения не могу сказать.

0
23.04.2019
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да какая ж тут ошибка... вы Б!!!

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

буду надеяться что Б пройдёт хорошо

0
21.04.2019
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да а что может быть плохого? Вы же не 2 месяца назад родили)) Все будет хорошо! Удачи вам и легкой Б

0
22.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

я каждую беременность переживаю. Молюсь, чтобы малыш здоровенький родился.

0
22.04.2019
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Не надо переживать. Нужно полагаться на волю Божью. Когда нервничаешь, вы как бы не доверяете,что ли, так сказать, Господу.. Положитесь на него и верьте только в хорошее.🙏

0
23.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо за поддержку. Я верю.

0
23.04.2019

Поздравляю!Какие смешные разные носочки на ножках🤗

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

это мы переехади в новую квартиру. Пока шкаф не купили. Вот что нашла в мешках, то одела.

0
21.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Так мило 😸

Поздравляю вас!)

0
21.04.2019

Вы беременны!!!! Тесты так не ошибаются) так что принимайте малыша)

Поздравляю!!!!

Вы справитесь)

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо. Буду стараться

0
21.04.2019
Брю
Владивосток

Это самый лучший пост , который я читала, вы подняли мое настроение на весь день! Легкой вам беременности и для ровного счета лапочку дочку вам:)

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо

0
21.04.2019

Вполне беременная полоска, если прям сомневаетесь,то купите тест другой фирмы и переделайте. Удачи вам

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо

0
21.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну вы о чем? Ну какая ошибка теста. Вы же взрослый человек, беременность не первая. У вас, наверное, и срок уже приличный.

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

приличный по подсчетам 12 недель. Спасибо.

0
21.04.2019
Ксения
Валерия, 27 лет 5 месяцевЗлата, 8 летЯков, 6 лет 10 месяцев Челябинск

Поздравляю!!! Думаю Ваш тест точно не ошибается 😂

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо

0
21.04.2019
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Как я рада 😍

0
24.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо. Я тоже

0
25.04.2019
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Поздравляю!!! Лёгкой беременности Вам!!!

0
21.04.2019
Наталья
Мишенька, 15 лет 10 месяцевЛеонид, 10 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 7 месяцев Жуковский

спасибо

0
21.04.2019
11 дпо, утро, фрау тест) 7 ДПО, БТ 36.5(((

Похожие записи