Войти

7 ДПО, БТ 36.5(((

Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Думаю, что если фоллмкулометрия показала овуляцию, надо ей верить, это самый точный способ отслеживания о. Я вообще с сомнением отношусь к измерению бт, ни разу этим не занималась

0
21.04.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо!

0
21.04.2019

А вообще да, я тоже этот метод не очень люблю

0
21.04.2019
Елена
Москва

А что Вам на фолликулометрии сказали?

0
21.04.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Сказали все признаки О, жидкость, фолликул с неровными краями, типа только вот лопнул.

0
21.04.2019
Елена
Москва

Тогда, как вариант, предимплантационное западание темпы...?)))

0
21.04.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Хотелось бы, конечно)

Надеятся особо не буду, но мало ли)

0
21.04.2019

У меня на 7/8 дпо темп упала до 36.4, на 9дпо утро уже 37.4

0
21.04.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Ого! Здорово!

0
21.04.2019
БТ во второй фазе 36.7 тт 37.4

Похожие записи