Не стала в этот цикл мерить бт, потому что была фолликулометрия, стимуляция, думала и так будет понятно.
По УЗИ овуляция была, сегодня 7 дпо.
Но меня ещё вчера стало напрягать, что грудь никакая - обычные тряпочки🤣
И с утра черт дернул - а бт 36.5.
Ну как так?!! Значит О не было? А как же УЗИ?
О беременности опять мне не мечтать?((
Пью дюф, стимуляция была Фемарой 2.5, первая овуляция за 10 месяцев.