Войти
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

Что делать девочки, как вы считаете?

СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.04.2019
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

Миому на УЗИ не видно. Поэтому неизвестны размеры и точного подтверждения ее существования нет. Стимулировать предлагает овуляцию. Я конечно паралельно записалась к другому репродуктологу. Чтоб несколько мнений было. Увы вот так вот в Канаде у нас 😢

0
09.04.2019

Реально странно , лучше к другому сходить. Гоналом на эко девочек стимулируют, это очень сильный препарат , можно и гиперстимуляцию заработать

0
09.04.2019
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

Спасибо. Да у меня и после фемары было по 4 фолликула. Видно он меня угробить хотел. Увы доверие полностью потеряла ко врачу.

0
09.04.2019
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нафиг овуляцию стимулировать, если овуляция есть...бхб не с потолка же случилась... вообще если была бхб, скорее всего вы сможете забеременеть скоро ... миома, если ее на узи не было вижно, значит там небольшая, с миомой беременеют, вынашивают, рожают...но миома в беременность опасна перерождением... я вот только поэтому считаю, что надо ее удалить, если она там реально есть

0
10.04.2019
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

бхб как раз случилась после стимуляции овуляции. Без стимуляции беременностей не было ранее.

0
10.04.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Это не такой уж и срок. Но зачем вам это все? У меня друзья несколько лет пытались и вот, чудо на днях родилось. Также много знакомых по несколько лет пытались и все удалось. Зачем вам мучить свой организм и ускорять этот чудесный процесс? Это Божий Дар, это новый человек.

0
04.05.2019
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

Спасибо за ваш отзыв. Я не то что бы ускорить хочу момент зачатия. Скорее не упустить возможность. Летом будет 32 года. А мне очень хотелось бы родить здоровых деток. Но на стимуляции я таки не решаюсь. Вот начала мерять базальную температуры и травки пить 🙂

0
04.05.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Ну мы почти ровесники. Не теряйте надежды, все у вас будет. Естесственным путем. Просто это такое чудо, что иногда, чтобы люди его верно ценили, приходится подождать..

0
04.05.2019
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

Спасибо вам большое за поддержку 😘

0
04.05.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Всего вам самого истинного и доброго!

0
04.05.2019

А трубы проверяли? Знаю случаи когда и с миомой рожали.

0
09.04.2019

Аа, если бхб было, видимо проходимы.

0
09.04.2019
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

Мне врач не дал направление на трубы. Сказал что раз была БХБ с повышением ХГЧ то трубы проходимы. Но я таки попрошу наверное и их проверить.

0
09.04.2019

Я не понимаю, если честно, зачем вам стимуляция, если есть подтвержденная овуляция 🤷‍♀️ . Я стимулировалась, потому что у меня ее не было. У вас явно дело в чем-то другом- мне кажется, если есть предположение , что миома, то стоит проверить все в этой теме, не знаю как там называется процедура - гистероскопия или лапароскопия

0
09.04.2019
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

А я увы и сама не пойму тактику своего врача. Вот попрошу чтоб дали направление или на МРТ или на гистеру.

0
09.04.2019
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

Эко не получится из-за миомы, а при стимуляции получится?? 🤪 что за бред. Проверьте снчала слова врача, разбиритесь, есть ли вообще миома. Со своей овуляцией никая стимуляция вам не нужна

0
09.04.2019
Happy mother
Сладкая конфетка, 5 лет 10 месяцевМилый котик, 2 года 8 месяцев Торонто

Конечно у меня доворие к нему пропало напрочь. Записана уже к другому врачу. Так тот врач мне вообще заявил, стимуляцию Гоналом я вам выписываю так, чтоб зря время не терять ожидая операции. У вас говрит АМГ хороший. Короче он крейзи. Благо я всегда переправеряю все перед тем как решится на что-то серьезное.

0
09.04.2019
БОРОВАЯ МАТКА! Икона беременной Богородицы! На удачу🙏🏼

Похожие записи