Не получалось зачать около 1 года и 10 месяцев. Все гормоны в норме.
Овуляция есть( всегда на 20 - 25 день цикла)
У мужа хорошая спермограмма.
Предложили стимуляцию фемарой, их было 3.
После первой стимуляции БХБ было.
Врач по биопсии определил миому, но на узи ее не видно.
Еще сказал что эко нет смысла делать, не закрепится из - за миомы
Теперь он предлагает стимулироватся Гоналом Ф и паралельно записатся на Миомэктомию.
Что делать девочки, как вы считаете?


