Поскольку дурацкая температура так и не проходит, держится 37,4, решила, фиг знает зачем, сделать тест с утра.
Хотя, скорее всего, делать бесполезно. Много раз за ночь вставала в туалет, не думаю, что что-то успело накопиться в моче.
БТ с утра 37,2. Хотя тоже может быть неинформативна из-за частого вставания.
Но может кто-то что-то разглядит ))) не пропадать же добру ))
П. С. На 10 ДПО утра ничего. Значит это был реагент ((( 


й и можно делать в любое время дня).