Войти

9 дпо

Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

А фото теста высохшего? Че то тень какая то есть,не понятно.

0
21.04.2019
Яна
Кирюша, 2 года Москва

На высохшем вот так. Я сейчас сделала ещё один (написано за 4 дня Х можно делать и без привязки по времени дня). На нем ничего. Значит глюки ))

0
21.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я вижу || полоски =)

0
21.04.2019
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Это утренний, а вот на дневном прям вообще призрак призраков. Но днём же вроде может хуже показывать?

0
21.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Может по идее... Задержки ведь нет. После задержки они в любое время суток показывают

0
21.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Днем может плохо показывать. Когда у меня была вторая б,утром яркая была полоска,а днем тусклая,я тогда испугалась так помню. С утра переделала,было все хорошо. Самый информативный,это первый утренний попис,выброса хгч больше.

0
21.04.2019
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Ну глаз цепляет вторая полоска,я ее вижу. Дай Бог,что это она и есть. Если до дня х 4 дня,то в принципе,она и будет слабоватая такая.Попробуйте сделать с утра на первый попис.

0
21.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я тоже вижу тень) но какая-то она слишком тонкая, так что ждём дальнейших результатов 🤞

0
21.04.2019
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Вот высохший тест. Но я сделала ещё один час назад (высокочувствительны й и можно делать в любое время дня).

На нем ничего. Так что, походе глюки )))

0
21.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

На нём видно тоже тень, так что делайте ещё))

0
21.04.2019
Стася
Планирую Санкт-Петербург

И я вижу тень, тем более часто ночью встаёте, дай Бог! 🤞🙏

0
21.04.2019
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Спасибо большое! Да сегодня вообще караул ночью был!!!! Вчера проводила мужа в командировку, одна спать не привыкла, крутилась всю ночь и в туалет раз 80 сходила 🙈🙈🙈🙈🙈

0
21.04.2019
Стася
Планирую Санкт-Петербург

Ждем вашей динамики 😊

0
21.04.2019
Ехидна
Сурчонок, 9 лет Барнаул

справа от полоски вижу нормальную такую тень.

0
21.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Я не вижу. Посмотрим что дальше будет

0
21.04.2019
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Меня больше волнует загадка температуры. Кто бы что ни говорил, но для меня это не норма (((( такого никогда не было. Боюсь, что вирус

0
21.04.2019

А я вижу розовую тень🙈🙏🏻🙏🏻Пусть будет оно

0
21.04.2019
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Спасибо! Было бы здорово )))

0
21.04.2019
11 дпо, утро, фрау тест) Всем приветик. Что показал тест?

Похожие записи