Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 2 месяца), планирую беременность Зеленоград

Вот и нас настигла осень..нда...ОРВИ однака

Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Нижний Новгород

С боевым крещением вас.

Пусть озорнуши побыстрей выздоравливают и малявочку не заражают. 

Натусь, а с кошельком поосторожней, представляю как струхнула, я б наверно все волосики повыдёргивала, у меня тоже чего там только нет, востанавливать замучаешся.

0
05.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

)))) уже перепрятала!

Малявка похрюкивает, но отселить ее к сожалению некуда - постараюсь побыстрей выздороветь малых/старших!
Спасибки - и вы не болейте - никак нельзя!!!

0
06.10.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Фрязино
Натусь,с опоэданием, но выздоравливайте! у меня тоже дома лазарет-болеем усе вчетвером, тоже в одной комнате, надеюсь на лучшее( дай Бог бессонные ночи позади).
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Выздоравливайте дорогие!
0
05.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
спасибо Танюш - садики это злой зверь! - пройти мимо простуды просто невозможно...
0
06.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
да еще и осень сыграла, у всех иммунитет ослаблен
0
06.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
Поправляйтесь скорее!!!!!
Не теряйте больше смысл жизни )))
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Выздоравливайте)))
0
05.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Мы обязательно!!!!!!

Самой бы не окуклиться(((((

0
06.10.2011
Эт тока у меня? Или это новый ББ? хы хы - завтра в сад