Войти

Температура

Ппрогестерон-единственная причина повышения температуры???? Откуда же знать, в чем причина-может пмс, может беременность, может болеете. Время покажет.

0
21.04.2019

В смысле могут ли свечи повысить температуру? Я совсем запуталась

0
21.04.2019

Причин повышения температуры много. У меня всю вторую фазу 37-37,4. И в беременность тоже была повышенная. Возможно, из-за прогестерона. Но он повышается во вторую фазу (при свершившейся овуляции) и без беременности, и при ней. Не ломайте голову )))

0
21.04.2019

Хорошо. Спасибо большое за ответ

0
21.04.2019
Помогитееее Выход ХГЧ 10000(отечественный)

Похожие записи