Войти
Анюта
Даниил, 14 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 4 месяца Москва

Температура

меня тоже лихорадит немного и чаще ближе к вечеру. И ещё я заметила, что и тошнота итемпература появляются. как только невысплюсь или устаю. А когда на выходных удастся поспать и утром и днём, так вообще нормальным человеком себя чувствую!!!!:) Одним словом, спите побольше! и отдыхайте!;)
0
29.08.2011
Valeri
Марта, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
и у меня повышенная температура тела, мне тепло!-что раньше не наблюдалось, даже излишне тепло, не нравится тёплый август (обожала раньше жару!)-мне жарко становится! Хотя мерзлявая , тонкокостная, стройная, теперь жар излучающая)))
0
29.08.2011
Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск
И в 1 б, и в эту поначалу тоже так ломало, дурно становилось, когда представляла, что прелесть эта до 12-14 недель , но надо всё-таки перетерпеть. Можно парацетамол, но в экстренных случаях, а не так. Это ведь временный эффект, зачем же зря малюню травить?
0
28.08.2011
Юлия
Михаил, 18 лет 2 месяцаДаниил, 14 лет 2 месяцаДмитрий , 9 лет 11 месяцев Москва
У меня в первые недели Б ТТ была до 37,4, это нормально сказала врач. А сейчас ТТ 37. А если начинаю волноваться,она повышается
0
29.08.2011
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров
Анюта, это пройдет! У меня в превую беременность было такое сосотояние, я вас прекрасно понимаю! Принимать ничего не нужно, просто пить чай и больше отдыхать:) Здоровья вам!
0
29.08.2011
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань
У меня тоже постоянно температура((( Уже начинаю привыкать))))
0
29.08.2011
Ходячий инкубатор :) Помогите выбрать узиста :)

Похожие записи