Войти

Белый носовой платок

Платки не дарят и не подбирают....

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Ну я просто в магазине работаю, кто то оставил на прилавке, убрала под кассу, вот думаю что нибудь это значит или нет!

0
21.04.2019

Да вряд ли хорошее. Я бы выбросила.

0
21.04.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Мама в детсве не учила,не брать чужого? Может это специально оставили?

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Ну во-первых, я НИКОГДА не брала чужого, во-вторых, если б Вы, уважаемая, прочитали комментарии, где я ответила что я работаю в магазине, и какой то покупатель обранил новый платок, то Вы наверное не стали б говорить что я взяла чужое! И в-третьих, у меня нет мамы, я сирота с детства.

0
21.04.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Не реагируйте так остро,вы спросили,я ответила. Я же вам не пишу,что украли. Всякие люди ходят,могут и наговорить на вещь. Лучше оставьте,где взяли.

0
21.04.2019
Оля
Заславль

Блин,ну ищвините,но не надо до моразма уже доводить) Не думаете же вы,что найти носовой платок этотк беременности) с таким успехом "шла по улице и увидела березу", "открыла шкаф и оттуда выпала синяя кофта,это значит к мальчику?"..да кучу "примет" можно найти

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

А я разве написала в посте, что это признак беременности!? Или что? Я думала что это просто хороший знак в Вербное воскресенье!?! А с другой стороны, после 8 лет ожидания, и в черта поверишь!!!!

0
21.04.2019
Оля
Заславль

Может и так...

0
21.04.2019
Виолетта
Сынуля, 10 лет 4 месяцаЕщё сынуля, 6 лет 8 месяцев Ярославль

И вас с празником! Раз уж на то пошло, православные люди в приметы не верят, только в Бога. Так что это не значит ничего, ровно как и чёрная кошка, перебежавшая дорогу)

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Ну я незнаю, нет, я провославный человек и верю в Бога, поэтому и хочется чтоб в такой день, это был хороший знак! Просто решила спросить, может кто знаток по таким вещам! Хочется верить в лучшее!)))

0
21.04.2019
Виолетта
Сынуля, 10 лет 4 месяцаЕщё сынуля, 6 лет 8 месяцев Ярославль

В Бога верить нужно, и только в него. Когда вы верите в приметы - это уже двоебожие, страшный грех.

Я не говорю о тех приметах типа "птицы низко летают - будет дождь", а именно о суевериях. Божьей помощи вам во всех делах)

0
21.04.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Все приметы хорошие! Главное их правильно "воспринять". 😉

А плохие "гадости" без предупреждения приходят... 😶

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Это точно))))

0
21.04.2019
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Хорошая)

На меня сегодня голова рыбы упала.

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Ха-ха-ха, прям расмешили!! ;!!)) Даже такая примета есть?)))

0
21.04.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Эта примета гласит о том, что не нужно подбирать все что плохо лежит, как минимум

0
21.04.2019
Ксения
Планирую Дмитров

Извините, что он у меня должен всю жизнь теперь лежать как талисман на прилавке, перед покупателями??? И Всем говорить не трогайте это чужое, вдруг что то плохое случиться?? Так что ли??? Я же его себе не присвоила, не сморкалась в него, извините! Я его убрала под кассу где он теперь и лежит! Просто его же мог найти кто нибудь другой из покупателей например, а нашла я! Про это и пост! Знак это или нет?!!!!

0
21.04.2019
Елена
Москва

Ну если верить именно приметам, то примета не очень...такие вещи лучше не трогать. Но, думаю, в Вашем случае в приметы можно не верить.

0
21.04.2019
Ехидна
Сурчонок, 9 лет Барнаул

в вербное вс поминают. скорее всего он был куплен для этой цели. и покупатель растеряша ) а примета.... ну по-моему это вообще не примета ))

0
21.04.2019
Белая ворона
Мамина ягодка :), 12 лет 3 месяцаМамина звездочка:), 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ничего это не значит, покупатель растеряша)) не забивайте голову))

0
21.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Пусть будет хорошей!))

0
21.04.2019
Анастасия
Санкт-Петербург

Никакая. Это просто платок

0
21.04.2019
Счастливые носки)) Девочки-беременяшечки! Начихайте пожалуйста!))

Похожие записи