Девочки привет! С Вербным Воскресеньем Вас Всех!))) И в этот светлый праздник, я нашла белый носовой платок с желтыми цветочками похожими на подсолнух, абсолютно новый с этикеткой еще, не скомканный, а ровненько сложеный квадратиком! Вот думаю хорошая ли это примета или нет!?!! Весь интернет перелопатила, не нашла что значит именно в этот день найти! Может кто что знает?))) Пишите комментарии, интересно же)))
P. S. Агресивные мимо идите!!!