Тесты на овуляцию делала вечером всегда , сегодня сделала днём (проснулась в пол1) вот такой результат вышел.
Он положительный ? Или не правильно что сделала днём , вечером переделать ? 
Тесты на овуляцию делала вечером всегда , сегодня сделала днём (проснулась в пол1) вот такой результат вышел.
Он положительный ? Или не правильно что сделала днём , вечером переделать ? 
Положительный:)) если она есть, то покажет и утром и днём и ночью😄
Хорошо, что не пропустили. Вечером не факт, что успели б поймать.