Войти

Нежданчик😮

Shaitanka
Чудо, 11 лет 5 месяцевСюрприз, 9 лет 11 месяцевПодарок, 7 лет 10 месяцев Вильнюс

У меня после 1 ребенка овуляция стала на 17-18 дц. Вот так прлучился 2 ребенок). А 3 планировали я ее на 14 день ждала и не понимала почему ж не беременею, а потом купила тесты и она на 17-18 день)

0
21.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

В меня тоже была на 17,18 а в этом цикле вот так

0
22.04.2019
Мария
Игорь, 10 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

А каково на 30 ДЦ?)))

Вот так у меня появился второй ребенок 😂
0
22.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

🥴Еще лучше 30 дц

0
22.04.2019
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Так и хочется сколомбурить: это не пролёт, это залёт. Вы попали точно в овулю. Включаем ждуна и ждём теперь.

0
21.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

😁Жду

0
22.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

Может ещё успела, теперь терпения и только терпения

0
21.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо

0
22.04.2019
Где моя овуляция?? Сколько выходит прегнил 5000

Похожие записи