В Турции у меня началась задержка, предыдущие 2 цикла после гв были день в день, но я до последнего надеялась, что это смена климата, но звоночки были. Будто появилась тошнота, хотя сейчас понимаю , что это я скорее всего накрутила себя, а последние дни были чувствительны соски и тут я поняла, что скорее всего оно.

Задержка получается по прилёту была уже неделя, но по факту была снова поздняя овуляция, наверное это 1 день задержки или и того меньше. Но точную дату все равно не знаю. Только примерно. Прилетели рано утром, я чуть-чуть поспала и сделала тест. Я много выпила воды, но полоска появилась, не прямо яркая, но была.
Сдала хгч , 06.06 пришёл результат - 169. Через 48 часов 08.06 сдала повторно- 495. Хороший рост.
Муж наверное не понял пока , что это не шутка. Я не думала, что мы будем такими людьми, кто случайно забеременел🫣🤪. Да и не планировали, да и вроде не хотели, если только через года 4, хотелось выйти на работу.
Но наверное будь как будет, если малыш здоров и ему суждено родиться, пусть будет так🙏правда мы в крым опять уезжаем на месяц и я не понимаю, как вообще вставать на учёт, анализы и прочее. Вернусь только в 12 недель 🤪