Войти
планирую беременность Москва

Овуляция? Понятно, что ничего не понятно...

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Да, непонятно что-то, но! время покажет)) или узи)

Я видимо становлюсь фанатом овуплана - мне другие категорически не нравятся такими вот хз-полосками 😅

0
23.04.2019
планирую беременность Москва

Я в США живу, купила эти тесты, тк там 20 полосок и стоят они $27, а другие за такую же цену 3-4 полоски, про эти с улыбочками вообще молчу, там один тест всего... мне этого мало, ведь раньше я не следила за О, понятия не имею когда она приходит у меня.

На узи пока не могу пойти, тут не все так просто с этим. Мне только на БТ приходится надеяться... да и там я нифига не понимаю что происходит 🤦🏻‍♀️

0
23.04.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ну, тогда понятно) я на айхербе, кстати, видела коробку - 40 тестов на О и 10 тестов на Б, по цене достаточно выгодно, но по качеству не знаю, конечно) ещё из Китая заказывают, знаю

А если по теме, то согласна с комментарием выше про странности, так что просто пробуйте дальше, а там уже когда полный цикл будет и тестов, и БТ, будет что-то понятно)

0
24.04.2019
планирую беременность Москва

Что-то я не видела на айхербе такого, надо поискать получше. А Китаю я не очень доверяю 😅

Да, буду ждать полную картину, надеюсь БТ прояснит ситуацию.
Спасибо:)
0
24.04.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону
0
25.04.2019
планирую беременность Москва

Ух, ты! Спасибо, действительно выгодно получается. А у моих еще что плохо, они хранятся только 30 дней с момента открытия, то есть, хоть полосок и 20, но на следующий цикл уже не работают 🤷🏻‍♀️ (У меня длинный).

0
25.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Чпокайтесь ежедневно, тогда не пропустите овулю))

Меня муж затягивал в путешествии по пять раз в день в постель😂 результату 25 неделя уже))

0
23.04.2019
планирую беременность Москва

😂😂😂 прекрасно! Поздравляю вас 🌷

Если честно, хотела перерыв сегодня сделать, устала😆 а оно вон оно чо 🤦🏻‍♀️ Покой нам только снится 😅

0
23.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Спасибо) Желаю вам скорей пузеньку😘

0
23.04.2019
планирую беременность Москва

Благодарю 🙌🏽😅

0
23.04.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Если БТ маленькая, значит ловите сейчас О, бывают странности

0
23.04.2019
планирую беременность Москва

Да, маленькая. Вечером еще тестик сделаю. А действовать лучше сегодня, или завтра? У нас было неделю подряд, может, передохнУть мужу надо денек? Что-то я совсем запуталась..

0
23.04.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

О на подходе! Старайтесь 😉

0
23.04.2019
планирую беременность Москва

Хорошо! Будем страться! 😅

0
23.04.2019
Мфя ? Ощущения овуляции

Похожие записи