
Девочки, ну что это такое?((( Может, на 15 ДЦ все же не было овуляции? Может, она сегодня? Как понять? Полоски одинаково яркие... Конечно, тот тест уже подзасох, почти не видно, но были такие же. Все хором сказали овуляция... что делать-то?
P.S. На 15 ДЦ были немного помазало один день, что говорит об О? Правда, БТ вообще ни о чем..