Войти
жду мальчика, 25 неделя Москва

Понятно, что ничего не понятно ))

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

ооо и вы почти полкило)))))

а я думала наша девчуля одна такая, 430 грамм))))))

нам сразу показалась,а потом спрятала все,ручками прикрыла)))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А это нормально-полкило почти? Врач сказала нормально, всё соответствует срокам, но я тут в дневнике у одной девочки читала на 17й неделе, что её бэбик столько же весит... терь думаю а не маленький ли мой?

Везёт вам, что сразу показалась )) А мой лежит макушкой к животу, а ножками к спине, одна ручонка вдоль тела вытянута, вторая на лице... ну и пипирка махонькая ))) Вот врач и не дала сто процентов, что это пацан, хотя показала какой-то кружок и сказала "яички" ((

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

на 17 это перебор,а вот на 21 это норма)они же сейчас толчками растут)

у нас вообще обхват головы и живота почти одинаковые)))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, а я не помню этих измерений (( У меня вообще-то превосходная память на цифры... была... а теперь я такая тупая сделалась

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

я переспросила врача несколько раз про вес, чтобы точно запомнить. и чтобы муж услышал, что это важно для меня, и запомнил))))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну что? Ждём принцессу? ))

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

дааааааааааааааа)))))))))))))))))

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ура!!!

Сколько весите?

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

целых 396 гр!!!

0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ух ты! 


0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

большие уже)))

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
вот вот я тоже все забываю:):)хорошо есть ежедневник,без него никуда:)
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже дохлый номер... завела я себе блокнотик-куда дела не помню ))

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

у сестры мужа таких блокнотиков штук 10, как выяснилось))) в один запишет, забудет. берет другой, потом третий))))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

0
23.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

Я была очень худой в 1Б. А узи за три дня до родов показало вес 3200. В итоге я родила на 3800. Разрезали промежность. Но это мне кажется было им для удобства.

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Брррр... Меня что-то не тянет рожать самой (я знаю, что ребёнку так лучше, но...), хотя мне кажется, что раз на раз не приходится, и от упругости "там" тоже многое зависит. Моя маман была скелет ещё похлеще меня, и не порвалась, а я родилась 4 кг. Свекровь говорит мужа моего родила без разрывов, а он вообще 4500 был...

А скажите очень больно, когда разрезают и зашивают потом?

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

К слову моя мама меня тоже на 4 родила. И тоже без разрыва. Раньше акушерки были другие. Сейчас всех полосят для удобства. Про боль скажу одно. После схваток вообще не чего не чувствовала. И зашивали на живую. Только пощипывало немного. Неприятно было, когда нитки вытаскивали.

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ладно, я столько боли натерпелась минувшим летом, потерплю ещё... Один хрен не рассосётся ))

0
21.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

Я просто даю совет. Во время схваток лучше всего дышать как собачка часто-часто. А то от крика матка больше будет напрягаться. И ребенку тяжелее будет. А если честно у меня две подруги родили вообще без болей и без разрывов. И тебе это желаю.

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за тёплые слова и за рекомендации

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

На сколько я помню не больно... вроде обезболивающее кололи... просто мне в тот момент не до этого совсем было)))) Самое больное (по крайней мере для меня) это схватки!! А остальное вообще ерунда, а когда меня зашивали я была без сил, а акушерка(или кто там меня зашивал) выспрашивала меня про семейную жизнь и тому подобное)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Немного утешающе )) Я всё-таки надеюсь вырубиться ))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Не, вырубаться не надо. Они поэтому и заговаривают, чтобы не уснула.

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Блин, вот засада ))

Мне в руку когда пластину вставляли летом, тоже говорили что спать не дадут, но я типа "да да да..." и захрапела ))

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

опа, Серега!!!!! Здорово, будем мамами сыновей! А то что мерить перед родами, мне тоже так же сказали. Не отнимай больше их время! :)) даже если таз узкий, все равно будем сами рожать. если только плод не будет 5 кг и его голова очень большой. суток 3 порожают а потом только поймут что надо кесарить. Так что забывай про своего ортопеда, и готовся рожать сама. мне расскажешь и я пойду.

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Чё-то стрёмно самой... Я тут передачу на "Дискавери" смотрела, это ППЦ какой-то, настоящий ужастик. Хорошо быть медведицей-спишь себе всю зиму, просыпаешься, а у тебя ребёночек уже

Я кстати всё время вспоминаю "лишь бы не на свёкра" , и Серёгу всё меньше и меньше хочется... У этого дебилоида (у свёкра в смысле) такие маленькие злые глазки... Тошнотный тип... Про запас держу Макса, надо будет с Павликом обсудить ещё, а то он пока помалкивает ))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а муж Павел? мне ооооооочень нравится это имя. всегда думала, что сына так назову, а теперь вот приходится из нерусских имен выбирать

а с отчеством Павлович шикарно сочетается Михаил - у меня папа Михаил Павлович

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

И у меня папа Михаил )) Но моё любимое мужское имя Сергей, я прям с детства знала как моего сына будут звать А тут этот м...к, Пашкин отец, прям терпеть его не могу... Так что скорей всего у нас будет Максим Палыч, а то ещё папе моему вдруг обидно будет, что в честь другого деда назвали

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

значит, надо двоих рожать - второго в честь твоей папы)))

Сергей - шикарное имя! тоже ооооочень нравится)))

с Максимом меня только отчество его детей смущает - мне кажется, не очень звучит. но, возможно, я не права))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну его дети-его проблемы

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

столько же радости приносят нам эти маленькие засранцы

не обращай внимания на нервных врачей - он сорвался просто, а ты переживаешь. главное, что с малышом все отлично)))))))))

поздравляю с сынулей

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я не переживаю из-за придурочного врача, я на него сама наорала-душеньку отвела ))) А то любимый у меня "супер-бизон-скажет-как-отрежет"-особо дома не повыё... )))

Спасибо за поздравления!

А у вас не подтвердилась девочка ещё?

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

завтра на прием идем)))) жду-не дождусь!!!

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, терпения вам )) Я полночи перед походом на УЗИ ворочалась ))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

я сегодня гуляла полдня, чтобы устать сильно и заснуть поскорее)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Малага
Слушай а сколько сантиметров твой малыш?
Я была на Узи и мой весит 330 граммов и 22 сантиметра. Он что у меня маленький получается?
0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

А мне рост не сказали (( В бумажках я не смогла разобраться, а Г сказала, что они рост не измеряют... очень странно, потому что на первом сказали

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

У меня так же, сказали только вес на 2 узи, а на первом и вес и рост...

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Они сейчас уже рост не меряют, его уже всего не измеряешь, он не помещается))) мне мерили все части тела отдельно и к каждой писали какой неделе соответствует



0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, мне так же сказали-всё по отдельности

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

вот вот у меня так же, сказали еще сколько у нас стопа)

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Не переживай, кости таза разойдутся еще до родов. А мальчишка у тебя не маленький, но на этом сроке рано судить - крупный он будет или нет, может он сейчас резко вырос, а потом будет медленнее. У меня 380 грамм, зато живот - барабан.

Поздравляю с мужчиной! Мне тоже коки показывали ,такие смешные)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь, это всё же были коки ))) Так мечтаю о сыне... Уже спорим в хоккей его отдавать или в боевое самбо

Вас тоже поздравляю с сыном ))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Спасибо. А у меня муж его уже заочно отправил в единоборства))))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне вчера врач-УЗИст говорит "Мальчика хочешь? А как же армия?" Отвечаю, мол, в ЦСКА пойдёт в хоккей играть-так и откосим )) А она говорит "Вдруг он будет гениальным математиком?"  Подумала я, подумала... не в кого нашему-то математиком быть, да ещё и гениальным )) а вот морду набить наверное каждый парень должен уметь

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

 точно!

0
21.12.2011
Талон на УЗИ... Ржу ))

Похожие записи