... дали на 20е, ещё чуть-чуть и узнаю стану я в будущем свекровью или тёщей
В общем УРА-УРА-УРА!!!
Как бы прожить эти четыре оставшихся дня? В конце ожидания минуты тяяяянуууутсяяяя бесконеееееечноооо...
Ещё во вторник пойду к ортопеду узнавать назначат ли мне кесарево, день будет убит на сидение в поликлинике в очередях, но зато будущее прояснится ))

