Войти
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Талон на УЗИ...

Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ура-ура-ура)))) поздравляю))))!!!

а мы должны были идти на прием вчера, но врач моя ушла/уехала на обучение куда-то(( теперь только в следующий четверг будет. как дожить??

нам уже сказали, что вроде на девочку похоже, но все же хочется четкого ответа)))

0
16.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я только раз была на УЗИ, когда дитё ни на кого не было похоже, так что меня ждёт сюрприз ))

0
16.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

а у нас совсем другая система - я уже несколько раз была на узи))

0
16.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

На плановых?! О_о Мне сказали, что эту процедуру три раза только проходят из-за вредности

0
16.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

не буду поднимать эту тему - все равно мы не узнаем, что есть правда. в Европе тоже таким методом ведут бер-ть, насколько мне известно.

но у меня и выбора нет - другим методом местные врачи не могут гарантировать ничего, поэтому пусть ведут так, как их учили)))

и мне лишний раз на малявку посмотреть приятно, чтобы не придумывать себе несуществующие проблемы))

0
17.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Вот я вечно себе накручиваю, если бы меня Г не останавливала, я бы каждую неделю на УЗИ бегала

0
17.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

да-да, у меня так же было)) а сейчас так спокойно, когда ребенок пинается, шевелится))) теперь можно спокойно ждать следующего приема)) у нас раз в месяц теперь контроль, и каждый раз с узи))

0
17.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

У меня тоже пинается во всю, как будто бегает там )) Но иногда болит слева внизу, вот я и волнуюсь-что это, и всё ли с бэби в порядке

0
18.12.2011
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

наверно, из-за того, что бегает-прыгает там, болит)))

0
18.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

у нас тоже 20 узи)))))

0
16.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Вы тоже ещё пол не знаете?

0
16.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

неа,ждем с нетерпением, нелелю назад думала,что долго ждать...блин но эти 4 дня ужасно тянутся((

как вы думаете кто у вас?)

0
16.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Народные приметы и метод обновления крови говорят, что мальчик, но... я такой "везунчик" по жизни, что уверена-будет девочка (( А мне так хочется сыночка...

0
16.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

а вот мне 50/50 пророчат и мальчика и девочку)

с мужем были уверены,что будет доча,а тут пару дней назад он мне заявил :я уверен у нас будет сын!!я в шоке)вот и интересно)

0
16.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я жду сына и точка! =)) Мужу всё равно кто родится, но я его запилю, что плохо старался, если девочка ))))

Мне два раза снилось, что у меня дочь, матери моей тоже... а свекровь сказала, что как она была уверена, что у старшего сына будет дочка, так же уверена, что мы родим мальчика )) Надеюсь она права!

0
16.12.2011
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

буду за вас кулачки держать))))))))

20 все прояснится)

0
16.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо! 

0
16.12.2011
Поход в ЖК Понятно, что ничего не понятно ))

Похожие записи