Войти
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Поход в ЖК

у меня тоже где-то 22 будет узи...скорей бы))

0
01.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я всё-таки раньше схожу на платное... что-то я много нервничала в последнее время и шевелюшки прекратились... я волнуюсь (( Ну и хочется ещё первые фоточки ляльки получить, а то у нас в ЖК не распечатывают, а муж пойти со мной не сможет

0
01.12.2011

вот скоро же на узи уже!!!и сто пудово там все хорошо сейчас. может уж лучше подождать?

0
01.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Ой, да я вечно себя накручиваю, придумываю всякую фигню )) Понимаю, что глупости всё, но не могу остановиться

0
01.12.2011

да я такая же)))тоже не могу не накручивать=)

0
02.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Меня муж убьёт, если что не так будет ((

0
02.12.2011

ты чего!!почему убьет??все равно все будет хорошо!!!

0
02.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Он так ребёночка хотел, прям бредил, а я-то не очень (((

0
02.12.2011

все хорошо будет. не переживай!!!!родится здоровеньким и красивеньким, и будете вместе радоваться!!!

0
02.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Чтобы на время успокоить себя, я и хочу пойти на внеплановое УЗИ, а то я извожу себя плохими мыслями, а мальцу это не полезно

0
02.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

иди ты уже сходи, и фото будут и раскажут и покажут

0
01.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Схожу, схожу )) Я всю ж... уже расчесала кто там у меня )) И ещё хочется уже начать делать альбомчик новорожденного, и туда УЗИшные картинки поместить

0
01.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

я хотела в рамку потом подумала бред, теперь благадаря тебе, куплю альбом для малыыша и туда узи вложу

0
01.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Есть такие альбомчики хорошие глянцевые, в которых отведено местечко под первый локон и первый зубик, и ещё под отпечатки ладоней и ступней... правда я видела тока импортные, на инглише, и то сто лет назад. Но они реально были офигенские! А щас которые наши выпускают - какие-то стрёмные и непродуманные

0
01.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

Мария а пойдемте вместе искать? одна девочка как то хвасталась, что выбрала прочный, фото вклеивать (незнаю хорошо это или плохо), и листы кортонные, можно инфо писать.

0
01.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Пошли )) Тока куда и когда?

0
01.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

я решаю когда а ты решай куда:)) погляжу в инете завтра может в понидельник или во вторник пойдем

0
01.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Договорились =)) Я тоже посмотрю. А тебе не нужна одежда пока?

0
01.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва
Для беременных, к счастью нет, я вот мечтаю что в своих джинсах прохожу ну так не будет
0
02.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва
А ты знаешь куда идти за одеждой? Пошли я может лавины найду
0
02.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Я купила джинсы в mothercare, просто чудом нарвалась на свой размер, и пуховик в снежной королеве

0
02.12.2011
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва
Джинсы почем?
0
02.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

2390 кажется

0
02.12.2011
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

ух..скокаж у меня узи было во время Б..пипец скока...но все-равно на 3d сходила..для спокойствия и ты ды..потому что в наших жк там и 5мин не лежишь..типа все ок - свободен...мне даж в бесплатной пол не хотели говорить..суки там..а в платной оближут тя всю и рассказ расскажут на пол часа какие там у него пальчики и все органы по отдельности...

0
01.12.2011
zlukamasha
Макс, 14 лет 2 месяца Москва

Вот я и хочу, чтоб нормально рассказали, а то в районной консультации всё вечно у них хорошо. А на 3d тоже потом схожу, когда уж будет на кого посмотреть ))

0
01.12.2011
Наконец-то )) Талон на УЗИ...

Похожие записи