Войти

SOS!!

lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

С такими болями к врачу надо, а для беременности хотя раза 3 в неделю па

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Ходила к врачу .мне сказали что у некоторых женщин до родов такие боли бывают. Но они такие сильные,что после одного ПА приходится неделю отходить

0
24.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Узи делали ? Вагинально вас смотрели ? Мазки сдавали ?

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Да все проверяла. Эрозия есть 3 копеечного размера

0
24.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Может она болит. Боли то где во время ПА в животе или влагалище ? Они прям в любой день цикла ? Может вам просто смазки не хватает, купите любрикант любой попробуйте с ним

0
24.04.2019
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня было. Также было тяжело когда зеркало вставляют,вплоть до самых родов. Врачи орали на меня, а я им говорю, что режет и все. Но бесполезно -я симулянтка и мужунедавалка. После родов как рукой сняло

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

А вы проверялись? Почему так больно?

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

На гинекол.кресле я вообще находится не могу очень больно

0
24.04.2019
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я могу еще посоветовать сесть на шпагаты. Там становятся разработанными мышцы,постоянно начинает циркулировать огромный обьем крови и вырабатываться необходимая слизь. Это все будет поддерживать хроническое истощение слизистой влагалища(от инфекции)в долгой ремиссии. И облегчит ПА. Жаль я раньше этого не знала

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

А как вы тогда с ПА дружили?

0
24.04.2019
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Никак не дружила. Удовольствия не было . Просто знала, что мужу это надо. А насчет проверялась ли...бактериальный вагиноз ставили, кольпит. Но ни одно лекарство не помогло. Я помню у меня с детства какие-то проблемы были, плохая гигиена,как щас понимаю( в деревне жили)

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Рожать наверное вообще тогда больно

0
24.04.2019
Гульназ
Сережа, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У вас месячные болезненные?вотт примерно также(только по силе боль превосходит). В общем чувсвуется только сокращение матки, а когда ребенок по половым путям проходит-это сущая ерунда. И это кстати тоже можно вытерпеть. Но когда у тебя в родах позвонок поясничный смещается,так чтот отдает в ногу, а ее будто -бы пилой отпиливают- вот это уже сложно вынести.

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Месячные тоже болезненные очень

0
24.04.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

Такая же фигня...((

0
24.04.2019
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

А кровянистые выделения между месячными бывают?месячные обильные?

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Месячные очень обильные,но выделений до них не бывает

0
24.04.2019
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я просто подумала за эндометриоз.Ведь его ОЧЕНЬ трудно обнаружить при узи,а вообще как мне сказала УЗИст-при лапароскопии обнаруживают.Признаки-обильные месячные,боль при половом акте,еще есть кровянистые выделения вне месячных.

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Все есть ,кроме кровянистых выделенный вне месячных. Месячные первые два дня как из крана,потом просто мажется дня 4-5 длятся

0
25.04.2019
Natali
Варя, 4 года 7 месяцев Новосибирск

я тоже подумала про него (эндометриоз)

0
16.05.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

У меня такая же проблема, как у вас. Врачи разводят руками🤷‍♀️ говорят все нормально. Сказали рожать пора🙄

В любом случае, что я заметила. У меня боли в определенной позе в определенный день цикла. Пробуйте в разные дни цикла разные позы. Мне помогло. Боли иногда бывают, но не такие сильные, иногда вообще без болей.

0
24.04.2019
Natali
Варя, 4 года 7 месяцев Новосибирск

у вас могут быть боли во время овульки...

0
16.05.2019
Di
Jasmin, 6 лет 8 месяцев Франкфурт-на-Майне

У меня всегда боли во время овуляции, это с этим не связанно

0
19.05.2019
Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

Мне тоже кажется требует лечения...

Но один вопрос - вы, простите, там расслабляете когда происходит па?

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Мне очень больно бывает и я не могу расслабиться как бы я этого не хотела

0
24.04.2019
Мария
Алексей, 18 лет 2 месяцаЯна, 6 лет 6 месяцевЛеонид, 4 года 3 месяцаЛукьян, 4 года 3 месяца Москва

Почитайте про вагинизм, вдруг ваш случай

0
24.04.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

А больно в любой позе? И так было всегда или после чистки?

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Так было всегда. Когда я ноги поднимаю вообще невыносимо больно. А животе когда лежу хоть терпимо

0
24.04.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

Бывает вследствие физиологии в определенных позах больно, так моя знакомая сзади вообще не может, сказали "физиология, выбирайте другие позы". А у меня вследствие спаек матка смещена вправо, яичник припаян, и невыносимо болезненны позы на левом боку. У Вас нет ничего в таком роде?

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Когда ноги вверх держу невыносимо ,А когда на животе лежу хоть чуточку легче. У меня немного загиб матки влево

0
24.04.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Большая вероятность, что это не медицинский вопрос вообще. Это может быть зажатие мышц таза, которые нужно учиться расслаблять, поэтому можно попробовать консультацию психолога-сексопатолога, можно арабские танцы, растяжку и даже какие-нибудь хорошие курсы для женщин.

Я тут подписалась на Ольгу Василенко в инстаграме, мне нравится то, что она пишет, поэтому я могу порекомендовать её хотя бы почитать для начала.

0
24.04.2019
nekto
Ивало

Идите к доктору!

Постоянно Болезненный ПА это не нормально!

И только когда эту проблему решите, вот только потом можно думать о Б.

Удачи.

0
24.04.2019

Лучше всего через день ПА...,

А боли надо лечить , секс должен удовольствие приносить , а не боль , у вас явно что-то требует лечения...

0
24.04.2019
Наира
Москва

У меня как раз все наоборот. После чистки па стали чаще и теперь вообще не больно. Раньше бывало больно но оказалось смазки не хватало

0
24.04.2019
elena fink
Инесса, 14 лет 11 месяцевЯн, 12 лет 1 месяцПланирую Мюнстер

На счёт болей не подскажу чё делать, а вот чтоб заб. хватит и одного раза в месяц, главное в О попасть.

0
24.04.2019
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

А спина у вас не болит? Или поясница?

0
24.04.2019
qwertya89052
Москва

Нет именно внутри больно. Я проверялась ,думала может детская матка,Мне сказали размеры хорошие .мазок сдавала тоже. Единственное у меня эрозия 3копеек размера

0
24.04.2019
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

У меня тоже боли были, я даже лапароскопию из-за этого делала, но по женски всё в порядке. Походила на массаж и боли во время интима прошли. Когда долго массажа не бывает то начинает сново болеть и да, болит именно внутри.

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Беременность наступает от одного-двух ПА в месяц. Главное попасть в овуляцию.

0
24.04.2019

Воспалительный процесс, возможно

0
24.04.2019
Сбой цикла? Щитовидка 7-8 дпо! Очень болят яичники!!! у кого такое было?

Похожие записи