При подготовке к беременности назначили сдать анализ фемофлор
По результатам повышенное в мазке уреаплазмы.
Цикл пролётный назначили лечение и сказали пока с мужем не пролечимся спать с презервативом..
Девочки кто с этим сталкивался? Как прошло лечение? Через сколько забеременели? Что назначали?