Войти

Сохранение. Срок 9 недель

Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Коричневые выделения ничего особенного

Зачем в больницу то?

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Это норма что ли коричневые выделения? Лейкоциты ещё повышенные. Завтра повторно сдам. Выделения остановили. Причина их только непонятна

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

У беременных вообще лейкоциты повышены. И скорая. Вы не обижайтесь, у вас не экстренный случай. Зачем вызывать то было? Ну и стационар. В России очень любят стационары и видимость лечения. Вы же в курсе, что сохраняющей терапии на ранних сроках не существует? Если беременность нормальная, то она сохранится сама и без всякого сохранения. Ну а если нет, то никакое сохранение не поможет.

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Я не стала ждать пока кровотечение начнется. У меня первая беременность замершая была. И очень хочется,чтобы в эту беременность все было хорошо. По-вашему я никак не должна была отреагировать? Ну пошли коричневые выделения и фиг с ним ? Дальше спокойно должна была свои дела делать,да? Все,что от меня зависит я должна сделать. Вот про лейкоциты я знать не знала. Вот взяли кровь, надеюсь и лечение должное будет.

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Выше ответила. По ссылке можно вообще все референсы для беременных найти для всех анализов.

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

А вы бы? Простили себе если вот в таком случае закончилось выкидышем или замершей? А вы бы ничего не предприняли,считая,что ничего такого в коричневых выделениях нет.

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва
Что значит простила или нет? Была и замершая, и выкидыш, и анэмбриония. Просто я вам говорю так, как считает мировое медицинское сообщество.
Ладно, оставим.
Вот вам международные нормы по лейкоцитам для беременных. Вам смотреть графу первый триместр. Лейкоциты у вас нормальные! Можете показать своему доктору. И пусть не ищет у вас несуществующее воспаление.
0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Простили ли вы себе,что ничего не сделали абсолютно,что просто сидели сложа руки, ничего не предприняли

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва
А что делать то надо было? Если интересно, почитайте.
0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Нажимаю на ссылку и пишет,что страница не найдена. Вот в ту беременность не было никаких выделений. Я месяц проходила с замершим плодом. Узнала только в 12 недель. Вот я узнала,что замер и да, ничего не могу сделать, действительно. Хотя могла раньше предпринять меры. Оказалось,что у меня проблемы с щитовидкой и если бы я хотя бы как узнала,что беременна сдала бы анализы на гормоны щитовидки,был бы шанс избежать. Не 100% что именно от этого,но я могла это сделать. Просто не знала.. Ни эндокринолог,ни гинеколог,никто не сказал. А беременность была первая, желанная. Это вот я сейчас знаю,что надо сдавать.

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва
Какие проблемы со щитовидкой? ТТГ какой?
Про выделения. Это бывает. Но это вовсе не значит, что вашей беременности что-то угрожает.
Про ссылки. Попробуйте скопировать и вставить в браузер. Но ссылки активные и работают.
0
24.04.2019
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

А врачи то чем помочь могут? Лекарствами напичкать? Это не поможет.

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

не находит сайт ((

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Может потому что с телефона? Переход по ссылке отлично у меня работает.

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Возможно.

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва
Раз у вас не открывается, то вот
White Blood Cell (WBC) Count

Units Nonpregnant Adult First Trimester Second Trimester Third Trimester

X 103/mm3
X 103/µl

3.5 - 9.1 5.7 - 13.6 5.6 - 14.8 5.6 - 16.9

X 10 9 /L

3.5 - 9.1 5.7 - 13.6 5.6 - 14.8 5.6 - 16.9
0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Покажу завтра врачу

0
24.04.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Openfile.ru это что за ресурс? У меня написано ежедневный журнал. Все о красоте и моде. Если ищите медицинскую информацию, то ищите ее в хороших источниках.

0
24.04.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я бы да, простила. У меня была анэмбриония первая беременность (к слову, ничего не мазало и не болело, если бы не УЗИ и знать бы не знал.

Во вторую беременность тоже была коричневая мазня, я скорую вызвала, но меня отвезли, сделали УЗИ - отслойки нет, я написала отказ от госпитализации и уехала домой.

Три дня дома побежала и прошло.

Решила, что если снова что-то не то, то пусть уж само выйдет, а не прерыванием.

В итоге полежала дома и все в порядке.

Так что в принципе, если по узи все в порядке, то волноваться не стоит, а побольше лежать и отдыхать.

Антибиотики, кстати, при беременности можно, но не все. Нельзя те, которые тератогенные воздействие могут иметь. Обычно беременным назначают антибиотики пенициллинового ряда.

Хотя у меня в беременность были лейкоциты и 12, и 15 - ничего не назначали.

0
24.04.2019
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Про лейкоциты я не скажу - не знаю. А коричневые выделения у многих - это плацента образуется, врастает в матку, маленькие сосудики рвутся и немного кровоточит. У меня обе беременности кровавые и даже с красной кровью было. Я просто лежала. У нас не сохраняют, я не в России. Нигде не сохраняют... природа только умеет...

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Врастает в матку уже в 9 недель?

0
24.04.2019
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Плацента не один же день формируется. Полностью малыш переходит на питание через плаценту где-то в 14-16 недель.

0
25.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа


0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа


0
24.04.2019
LisaLisa
Екатеринбург

Почитала комментарии. Скажу свое мнение. Всё вы правильно сделали. И скорая, и беспокойство, и забота. Знаете, если я буду беременна (если вдруг), то лучше лишний раз пойду ко врачу, чем буду сама что-то в интернете искать. Видела тут пост девочки одной. Страшный очень. Тоже мазня началась и все сказали, что нормально, ко врачу не надо. А потом еле сохранили, когда уже она затянула. Так вот она всем спасибо высказала, а ей ответили, что сама дура, надо было не отзывы слушать, а ко врачу идти. Тут же переобулись. Не слушайте никого! Это ваше здоровье, ваш ребёнок! Мало ли что вам тут пишут. Из врачей каких-то коновалов делают. Сиди дома, жуй траву, только ко врачу не ходи, природа разберётся. Если беременность долгожданная, то я сделаю все, что от меня зависит и не зависит. И пусть лучше лишний раз перестрахуюсь, чем потом себе говорить "ну, природе виднее". ИМХО

0
25.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Вот и я так же думаю. Спасибо за понимание и поддержку

0
25.04.2019

Все сделали правильно,лучше перестраховаться.кофейно-коричневые выделения один из признаков замёрзшей беременности.

0
25.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо

0
25.04.2019
Надежда Холманских
Петрозаводск

Можно беременным магний в6, я пила утром и вечером по 2шт, и от тонуса хорошо и успокаивает. Вместо глицина

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо. Попробую у врачей спросить

0
24.04.2019
Надежда Холманских
Петрозаводск
Комментарий удален
0
24.04.2019
Надежда Холманских
Петрозаводск

Мне моя гинеколог назначала, я наверное недели с 6-7 начала пить. Курсами. Постоянно нельзя

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо

0
24.04.2019

Тот кто пишет,коричневые выделения и что,плодится как кошка и не представляет что такое угроза и сохранение, или дети нахрен не нужны. Вы сделали все правильно. Слушайте врача,если нужны антибиотики-принимайте. Гораздо хуже последствия перенесенного даже ОРВИ,не говорю о чем то более серьезном

0
25.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо

0
25.04.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А зачем глюкозотолерантный тест на таком маленьком сроке? Его во втором триместре делают и ДО беременности во время планирования

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Сахар был 5,6. Гинеколог посоветовала,а эндокринолог назначила

0
24.04.2019
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

ВСе будет хорошо. 👌🏽

0
24.04.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо, очень верю

0
24.04.2019
Прогестерон Беременна, небеременна. Пост наблюдений. Цикл не из простых

Похожие записи