Войти

Кровотечение после лапароскопии

Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Мне делали лапару, сказали месяки через дня 2 прийдут🤷🏼‍♀️У меня еле еле мазало. На 5 день пришли...и тоже лило как из ведра. Меня об этом предупреждали🤷🏼‍♀️Реакция организма после операции и плюс обычные критические дни. Мне сказали транексам принять если совсем прям тяжко будет и крапивку

Выделения обильные шли дня 3...потом постепенно на нет

0
24.04.2019
Nezla'a
Планирую Курган

Также было, не успела глаза разлепить от наркоза, сразу КД пришли, как оказалось. В этот раз обильнее, чем обычные и насыщенного цвета, как я струхнула, предыдущие начинались с выделений по капле, другого цвета, а обильно начинали идти на 2ой день цикла, благо еще находилась под наблюдением, спросила у врача, что это кровит или кд, оказалось последнее

0
24.04.2019
Елена
Екатеринбург

🤔мне 19.02 удалили по той же причине....23.02 пошли,лило как из ведра.Все нормально у Вас.

0
24.04.2019
Ekaterina
Планирую Москва

Такие как обычно до этого?

0
24.04.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

И кстати все последующие месяки стали очень болезненные( за неделю уже складываюсь пополам

0
24.04.2019
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже месячные начались сразу. Болезненные и обильные(

0
24.04.2019
Вероятность наступления нормальной беременности через 1-3 месяца после БХБ Овуляция

Похожие записи