Добрый вечер,
В воскресенье мне удалили трубу по причине внематочной. Выделений существенных не было, болей тоже.
Сегодня болит живот как в первый день месячных и идёт кровь обильно. Я уже дома. Позвонила доктору, он сказал, что это месячные.
Меня смущает, что так рано начались, и сильнее чем обычно. И вдруг это не месячные, а какое-нибудь кровотечение. У кого то такое бывало?