Войти

Все реагенты? 8-9 дпо(смотреть сверху вниз)

KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А нормального фото нет?

0
24.04.2019
Катя
Дамир, 5 лет Днепр (Днепропетровск)


0
24.04.2019
Поцелованная росой
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Какие уж тут реагенты? Это самые настоящие « беременные полоски»)

0
24.04.2019
KleY
Сынка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Видно полоски

0
25.04.2019

Если хгч, значит зачатие началось. Сдайте еще хгч, чтобы оценить динамику роста. После хгч = 1000, можно идти на узи для подтверждения маточной беременности. А через 10 дней после подтверждения можно идти слушать сердечко.

0
25.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

В связи с уколом очень сложно сказать. Вам точнее задержка и хгч будет. Вроде когда ярче полоска стала можно было подумать, что уже ваш хгч. Но следующие светлее.

0
25.04.2019

Обидно, если это реагенты, хорошо видны. Мои послабее выглядят((

0
24.04.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Так если 3, значит, не реагент. Значит, плюсует хгч. Либо бхб, либо пытается прикрепиться

0
24.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 18 дней Франкфурт-на-Майне

Я на всех вижу но на нижнем светлее

0
25.04.2019
Кристина
Планирую Москва

на 12-14 дпо эхгч сдайте, рано пока

0
25.04.2019

Вижу полоски

0
24.04.2019
Цветочек
Планирую Брест

Я вижу,слабенькие

0
24.04.2019
29 ДЦ, Эвитест утро. Чувствительная грудь в беременный цикл?

Похожие записи