
У меня уже просто паранойя! Верхний тест вчера утро, сдала хгч-3. Второй тест вчера вечером, 3-сегодня утром и нижний вечером.
Полосок нет?

У меня уже просто паранойя! Верхний тест вчера утро, сдала хгч-3. Второй тест вчера вечером, 3-сегодня утром и нижний вечером.
Полосок нет?
Какие уж тут реагенты? Это самые настоящие « беременные полоски»)
Если хгч, значит зачатие началось. Сдайте еще хгч, чтобы оценить динамику роста. После хгч = 1000, можно идти на узи для подтверждения маточной беременности. А через 10 дней после подтверждения можно идти слушать сердечко.
В связи с уколом очень сложно сказать. Вам точнее задержка и хгч будет. Вроде когда ярче полоска стала можно было подумать, что уже ваш хгч. Но следующие светлее.
Обидно, если это реагенты, хорошо видны. Мои послабее выглядят((
Так если 3, значит, не реагент. Значит, плюсует хгч. Либо бхб, либо пытается прикрепиться