Войти
Diana
Андрей, 15 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 9 месяцев Калининград

Зуб!!! Долгожданный!!! Первый!!! Но сверху...

Арина
Максим, 15 лет 1 месяцРоман, 12 лет 2 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Череповец

скорей всего не патология, а генетичесли так заложено. Наши зубки тоже растут не так как положено. У нас сначала вылезли нижний правый, потом верхних два по бокам(не центральные), потом еще нижний.

0
25.03.2012
Катерина
Кристинка, 22 года 10 месяцевЖенечка, 15 лет 1 месяц Архангельск

вот и у нас в шахматном порядке ползли. А восьмым вышел центральный верхний))) который 3м или 4м должен был быть

0
26.03.2012
Арина
Максим, 15 лет 1 месяцРоман, 12 лет 2 месяцаАнечка, 2 года 8 месяцев Череповец

передних у нас и не видать еще, нижние вторые только набухают.

0
27.03.2012
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут

Не стоит переживать! У сына первые 2 зуба вылезли  аж в 10 мес! верхние резцы. А когда ждали зубки у дочи у меня и сомнений не было что вылезут первые верхние. так и было! У дочи тоже верхние 2 зубика торчат и больше пока нет)

0
25.03.2012

К трем годам должно быть двадцать зубов. Порядок не важен. Это мне так стоматологи объяснили ))) С зубочками вас!!!

0
25.03.2012
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

У сына вылез сначала верхний правый, потом два нижних с разницей в две недели примерно. Это было в 4,5 месяца его. Отклонений никаких не замечено)))

0
24.03.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

скорее всего нижние 2 вот-вот вылезут, со дня на день

0
24.03.2012
Пропадаю я... А в Калининграде сегодня самая хорошая погода!!!

Похожие записи