Иммунитет

Как вариант, можете попить курсами эваларовскую Бузину Иммунитет. В составе: витамин С, цинк и собственно сам сок бузины. К тому же принимать этот препарат очень удобно - нужно просто растворить таблетку в стакане с водой и выпить полученный раствор.
28.07.2021
Сдайте анализ на показатель витамина Д. У меня при норме 30, он был всего 8. Это очень мало. Пью Детримакс. Сейчас уже ближе к норме стало.
25.06.2019
Идите к врачу, надо разбираться в чем причина частых болезней. У меня все было банально просто, я раньше болела так часто только в детстве, потом выросла и болеть часто перестала. А вот с появлением собственных детей видимо мой организм не справился с таким количеством вирусов и я стала болеть на пару с детьми. Причем с каждым разом все быстрее заболевала, ну и все дольше лечилась. В итоге доктор сказала, надо активировать врожденный и приобретенный иммунитет, иначе дальше просто дойдем до серьезных осложнений. Я по назначению врача пила Ликопид в дозировке 1 мг, пила курсом, кстати, действующее вещество родственно нашему организму и сам процесс активизации иммунитета максимально повторяет природный процесс. Никаких сложностей в период приема не было, не было и побочных эффектов, а самое главное, что после курса приема болеть постоянно перестала, да и общее состояние стало куда лучше, чем до. Потому что из-за постоянных болезней ходила без сил, как сонная муха, что в принципе и не удивительно.
01.05.2019
Ко всему сказанному нужно наладить обмен веществ, а именно полноценное питание и самое важное регулярный стул. У меня были проблемы с пищеварение и болела почти каждый месяц. Как только перешла на более менее раздельное питание, исключила сахар, все наладилось. Где то даже статью читала что имунные клетки вырабатывается в носоглотке и в кишечнике
01.05.2019
Пью стандарт омега 3,метил фоллат(фолька),витамины с,е,цинк,g10,селен и д3( на него сдавала анализ),в12,свечи галавит(иммуномодулятор,мне врач прописала) вообще год не болею,хотя работаю с детьми,и раньше болела часто.
01.05.2019
Как бы бонально не звучало, но здоровый сон, адекватный режим труда и отдыха, здоровое, полноценное и разнообразное питание, почаще гулять на свежем воздухе, идеально если добавите ещё спорт, ещё витамины можно попить.
01.05.2019
Режим работы отдых, подумайте, какое сейчас у вас состояние, может вы эмоционально истощены от того и болеете, обязательно делайте ванны или спа процедуры, найдите свой способ снимать стресс, больше свободного времени проводите на воздухе, прогулки, спорт, необязательно активный, это может быть йога или даже танцы, найдите себе хобби, рисование возможно, разнообразие питания, фрукты и овощи, много воды, сходите к врачу возможно эндокринологу, пусть направит вас сдать витамины, возможно сказывается и их нехватка, чаще всего это витамины группы В, магний или д3, ферритин опять же. Иногда нам кажется, что мы просто болеем, потому что забыли шапку надеть или рядом кто-то чихнул, но смотреть нужно в комплексе физическое и эмоциональное.
01.05.2019
Спорт, бассейн, прогулки в любую погоду, активный образ жизни (катайтесь на великах, лыжах, ходите в походы). Ну и море конечно)
01.05.2019
Вот тоже как пмс так болею , четвёртый месяц уже и сейчас прям так сильно заболела и незнаю что и делать, витамины пью, гуляю много
01.05.2019
Курантил попробуйте попить. Хорошо иммунитет укрепляет
01.05.2019
Иммунологи бы посмеялись с такого заявления))
01.05.2019
С чего бы это?
01.05.2019
С того, что курантил в таблетках - это гомеопатия. Доказанная его эффективность - только при внутривенном вливании чуть ли не литрами. И на иммунитет он ну никак вообще не влияет.
01.05.2019
Вы его принимали? Или лично проводили лабораторные эксперименты?
01.05.2019
У меня вся семья врачи. Нормальный врач читает не инструкции, а исследования. Все исследования Курантила говорят о том, что в таблетках он неэффективен. Эффективность его только при очень высоких дозировках и концентрациях. Остальное - плацебо. Не верите мне, погуглите сами на медицинских порталах, где публикуют исследования: пабмеде или русмедсерве
01.05.2019
Спешу Вас растроить у меня тоже в семье много врачей. В разных отрослях мелецины. И гиникологи в том числе Так что спор на этом хочу закончить. Вы в корне не правы. И ради интереса прочитайте множество научных статей и влияние дипиридамола на формирование собственного интерферона. Надеюсь Вы понимаете о чем я пишу, коль у Вас вся семья врачи.
01.05.2019
О, вы из семьи врачей, которые наверное и вифероны назначают при простудах. Тогда вы правы, разговор не имеет смысла.
01.05.2019
Татьяна всего хорошего. Вы очень нервная и агрессивная мне не о чём с Вами разговаривать. Не будем о квалификации других, не Вам это сулить. А то я тоже смотрю у Ваших она хромает С праздником!!!
01.05.2019
Автор вот почитайте эту статью. И делайте свой выбор http://www.u-lekar.ru/content/view/862/11/
01.05.2019
Ю-лекарь? Вы серьезно?((((
01.05.2019
Всего хорошего. Это не Вам было адресованно. Чего вы в каждой бочке.....???
01.05.2019
Просто очень грустно читать такое(( И я тут недавно, не знала, что запрещено отвечать на чужие комментарии, прошу прощения.
01.05.2019
Татьяна. Я понимаю Вы новая на этом сайте. И наверное расценивайте его как очередную платформу для реализации своего потенциала. Вы привыкли что на всех форумах и сайтах можно скандалить и провоцировать конфликтные ситуации. Тут это не принято, тут за это можно вылететь из сообщества. Так что либо соблюдайте правила, либо выходите из сообщества. Скандалистки тут не приемлемы. Отвечать на сообщения можно и нужно. Но, не С такими наездами как делаете это Вы
01.05.2019
Просто эллементпрно достаточно автору открыть интернет. И в поисковике задать вопрос о влиянии дипириламола ( курантила) на иммунитет. Выйдет сотни страниц где подтверждают мои слова. И нет не одного сайта где бы говорилось что он БЕСПОЛЕЗЕН при повышении иммунитета. Так что для начала подтвердите свои слова фактами, хотя бы одним. А потом входите спор, да еще с наездами и издевками
01.05.2019
Совет автору: обратите внимание на дозировки в исследованиях и сопоставьте с количеством действующего вещества в таблетках.
01.05.2019
Зачем Вы мне опять отвечаете? Зачем Вы мне пытаетесь навязать свое мнение. Оставайтесь при нем сами, а я позвольте буду иметь свое
01.05.2019
Автору: обратите внимание на дозировки в исследованиях и сравните с количеством действующего вещества в таблетках. Назначаемые как правила 3+25 мг Курантила - нет ни в одном. Комментатору: я честно сейчас попробовала найти хоть одно исследование на пабмеде и не нашла, моя тетя иммунолог в онкоцентре на каширке в Москве и подруга детский аллерголог-иммунолтг тоже таких достоверных исследований не знают. Поэтому давайте каждый останется при своем.
01.05.2019
Татьяна Вы чего добиваетесь? Я Вас попросила мне больше не писать. Зачем Вы продолжаете??
01.05.2019
И курантил это лекарственный препарат а не гомеопатия.
01.05.2019
Честно говоря не понимаю людей которые спорят ради спора. Вот Вам пожалуйста основные показания к применению Курантила
01.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кровит после прижигания эрозии Как повысить гемоглобин