Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 8 неделя Краснодар

28дц тест на беременость.

Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

есть полосочка)надо смотреть динамику)

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

Как ее правильно смотреть? Завтра утром может поярчать?))

0
08.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

ну да,делать каждое утро тесты одной марки)))

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

Сделаю завтра если появиться полоска то буду задержку ждать. А если нет или такая же то пролет)

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

вот вместе. Не знаю, по мне так одинаковые вроде. А сегодня сон приснился такой яркий , арбузы снились, я их ела такие сочные))

0
09.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

блин,как его понять

знаю одно,когда у меня пару раз были сбои цикла и я делала тесты без Б,то они кристально белые,вот,и никаких реагентов не было
0
09.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

У меня сегодня 29 дц. Сейчас поеду куплю еще тест может электронный. Думаю если третий что то покажет то это уж явно не реагент. Не знаете клеар блю не врет?)

0
09.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Не знаю,у нас они не продаются(

0
09.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

Сделала леди чек сейчас ...

0
09.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

девочки здесь вроде пишут ,что они не точные

0
09.05.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я вижу полосочек, но надо смотреть в динамике, а то сейчас такие ужасные реагенты

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

Я всегда покупала эти тесты и делала в 1 дз, они всегда были кристальные. А тут не стого ни с чего... сиди и думай теперь называеться... до месячных еще 4 дня.

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

Как думаете если я завтра утром сделаю тест. Может ли она поярчать если это беременость?

0
08.05.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Конечно делайте!

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

Сделала тест еще один тоже самое.... только в живую полосочка бледно розовая ... может электронный купить тест попробовать...

0
09.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Танюша,а если рядом положить?Одинаковые?Может ярче сегодняшняя)))

0
09.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

Сейчас положу. Покажу)

0
09.05.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Маячит тенюшка)

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 10 лет) Краснодар

Завтра утром повторю и выложу сюда. Думаю два теста сразу не могут же реагентить, или могут...

0
08.05.2019
планирую беременность Москва

И я вижу! :)

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Что то есть, но надо повторить

0
08.05.2019
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Завтра повторите , что то цепляет глаз.

0
08.05.2019
Тесты... ещо одно))

Похожие записи