Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Верить ли тестам на овуляцию?

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

У меня то же в этом цикле чудеса с тестами на овуляцию это с 18 по 20 дц,и когда она была не понятно.Любитесь с мужем через день и точно её не пропустите.Удачи вам!!!

0
08.05.2019
Мама двоих (21 год, 5 лет) Новосибирск

Ох! И вам удачи! Я поэтому и пошла на УЗИ, чтобы не гадать )) Хотя может, если пару дней полоски бледные, а на 3-4 день вторая ярче контрольной и через 24-48 часов после этого овуляция - то вот и нормально все у нас... По этой логике у вас О на 21 ДЦ примерно должна быть?

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

У меня обычно от положительного теста не больше 10 часов проходит до овуляции.Но в любом случаи мы старались.Надеюсь не пропустили))))

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Судя по вашим фото самый нижний тест положительный у вас был))) после него и была О))

0
08.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

Он просто ещё мокрый,а так все 5 тестов такие были.А высох стал как все

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Это не положительный тест на фото, на положительном полоска будет ярче контрольной)) после фолликула в 13 мм у меня о случилась только через 5 дней, по УЗИ отслеживала)) можете пока ПА через день, а через дня три сходите на УЗИ ещё, если фоликул будет готов лопнуть то каждый день)) удачи вам) и беременный чих))

0
08.05.2019
Мама двоих (21 год, 5 лет) Новосибирск

Спасибо большое за объяснение и, главное, за чих 🤗 Выходные будут романтическими...

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

И это прекрасно))))

0
08.05.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

похоже на полож. Это же не Овуплан? Вторая не обязательно должна быть ярче,может быть и одинаковой! В инструкции всё написано.

0
08.05.2019
Неужели будет Тесты на овуляцию

Похожие записи