Войти
Мама мальчика (5 лет) Каменец-Подольский

ещо одно))

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

У меня за неделю до задержки началась.молочница.

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

я несколько дней наблюдала ,вот теперь вижу чио ето точно она((задержка 15 дней

0
08.05.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется это не совсем молочница, я по этому за тестом и пошла, ибо такое со мной 1 раз только было в первую Б, мне кажется просто характер выделений меняется, микрофлора, и по этому немного неприятные ощущения, у меня через пару дней ощущения неприятные прошли, а выделения обильные остались. Я на сколько помню по сыну они такие и будут всю Б...

0
08.05.2019
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

может и так,я просто не помню как с дочкой было(дочке 5 лет),а в нете читала что может быть молочница

0
08.05.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Да, может бьіть

0
08.05.2019
28дц тест на беременость. М в четверг, пятницу БИНГОО, и продолжаю тестоманить)))

Похожие записи