13 лет

???

Эти М. после родов еще добрых полгода будут скакать туды-сюды, пока цикл наладится (у меня, по крайней мере так и было).
13.05.2011
  Вот и я так думаю, нас об этом еще в роддоме предупреждали))
13.05.2011
Таюш, а если беременна....что думаешь?!
13.05.2011
  Ох.. я не думаю)) да блин все предвесники М присутствуют, но вот когда? да и Аринку мне тест сразу показал на 1 день задержки, а тут уже 5. тест показал бы!
13.05.2011
да не переживай. Цикл еще нормально не установился. Ничего страшного. а может родите братика или сестренку Арине :-) погодки это хорошо в плане для деток...дружить будут...без разницы в возрасте. и тебе полегче, нежели двойняшки. :-))) (у меня Мама забеременнела братом через 3 месяца после моего рождения. мне 30 октября был год, а 24 ноября брат уже родился :-)))
13.05.2011
  Да ты знаешь, Ирин, я не против)) но я ж еще на очке учусь)) и машину купить надумали, и переезд грозит)) Короче как всегда есть отговорки, НО, если ребенок, то все уйдет на задний лан конечно)) Я только одного боюсь(( нас родные не поймут(((  они вообще в шоке, что мы еще детей хотим (не знаю с чем это связано) и при каждом удобном и неудобном случае напоминают, что одного (хотя бы пока) хватит!! (((
13.05.2011
Тая, даже не думай о родственниках или о том что прийдется отложить планы! Ребенок сейчас этим планам не будет помехой! От Аришки много вещей останется. Опыт у тебя тоже есть - значит будет проще и быстрее с малышом. да и Аришка подрастет к тому времени - тоже будет легче...да и бабушка сможе уже забирать погулять или на ночевку. а как раз таки машина и прочее - наоборот ускорится! Мы так на ипотеку зрели долго. все сомневались...все некогда ...все денег нет. а как узнали что двоих ждем...так сразу "собрались".... копить начали и кучу "заняли"...и прошли через все мытарства и с банком и с разрешением на кредит и с поиском квартиры и прочее прочее прочее. как говорится "Бог дает рбенка даст и на ребенка" - это правильно. Так что даже  не думай ни о чем. как раз сейчас бы это прошло бы лучше и "безболезненнее", а  с каждым годом решаться на следущего все сложнее и сложнее морально.
13.05.2011
да все понятно)) я тоже того мнения)) дороже маленького чуда нет ничего!!))    Слушай, Ириш, я читала ты ОК предохранялась? По назначению врача? какие анаизы сдавала? для нас это просто тоже единственный вариан. Осталось тока дождаться более менее нормального цикла))
13.05.2011
ооой - Тай...какой врач? они большинство назначают то, что у всех на слуху. Особо ни в чем не разбираются.  Да и все мини-пили которые если почитать инструкцию и состав - почти все - одно и тоже. Подруги пьюет кто что по привычке - кто новинет, кто Диане, кто Ярину... я пила ДЖЕС, на тот момент это была новинка...большой шанс что еще не успели подделать..что новая разработка и прочее. Я была довольна ими по всем статьям. И дальше буду тоже пить только ОК, (кстати - за все время их приема - ни одного прыщичка на лице не выскочило...ногти, волосы улучшились...так что все это правда, что пишут). Тоже дождусь месячных и вперед. Единственное еще - если ГВ, то врачи светуют Экслютон. Но он дороже всех ОК.
13.05.2011
в личку напишу
13.05.2011
Гречневая каша Нумерология