Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ХГЧ на 13 дпо

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Может быть такое, что вчера ещё например был больше и это уже сорвавшаяся бхб, но! всё-таки на 13 дпо ещё полшанса есть на имплантацию, так что может это и оно) Я бы сдала ещё на след.день и не отменяла утрик до результатов

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Врачу отправила результат, сказала отменять дюфастон. На вопрос почему 3.98 не ответила.

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я прочитала, что врач вам сказала) с врачом не согласна 😅

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Очень редко когда имплантация происходит на 12 дпо, в основном с 7 по 10. Скорее всего вы правы, завтра можно пересдать, доя своего спокойствия))

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Да, я знаю, что редко, но... бывает всякое) а О как подтверждали?

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

УЗИ, 23 апреля было 2 фоллика в ля, один 15 мм, второй 16 мм, в среду сказала уколоть хгч 5000. В обед сделала тест на овуляцию, яркая полоска была, а вечером перед уколом была уже значительно светлее. Точно не знаю была о в среду или в четверг, живот болеть начал со среды, 24 апреля. В пятницу 26 апреля УЗИ подтвердило что оба фоллика лопнуло. Эндометрий был хороший 10 мм. У меня проблема в другом, диагноз сия и редко бывают такие циклы, поэтому каждый цикл хочется верить в хорошее))

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

А хгч сдавали вчера или сегодня? Я у себя так считаю, что если живот болел в среду, то О в четверг (ну, у меня вечером болел, правда). Соответственно, в пятницу 1 дпо и тд.

Я думаю, что это 100% не хвост от укола, вопрос только в том - развивается эмбрион или это уже хвост от бхб...

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Сегодня утром сдавала хгч. Живот болеть начал с вечера среды, в этот же вечер тест на овуляцию был слабо положительный, а днем обе полоски яркие. Все равно укол хгч сделала, сегодня либо 13, либо 14 дпо. В любом случае очень поздно для имплантации. Не бывает как в сказке)). Не получается много лет, а тут и получилось, ещё и с поздней имплантацией)). Просто заинтересовало почему хгч не вышел))

0
08.05.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я думаю от укола уже прошел. Пересдайте через день опять хгч, что то прояснится. А вы поддержку принимаете?

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Дюфастон, сегодня отменила уже. Обычно 5000 уже выходит к 11 дпо. Всегда после стимуляции сдаю хгч на 11 дпо и приходит менее 1.2. В этом цикле тоже хгч 5000 был, завтра 14 дпо.

0
08.05.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я бы еще пару дней пропила дюфастон и через день переслала хгч. Вреда от Дюфастон не будет. Если Б нет, то М и сквозь дюф или утрик прорываются. Результат 3.98 как то настораживает.

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

На 13 дпо это мало, может бхб, а может лаборатория ошиблась. При приёме дюфа месячные идут?

У меня все равно уже несколько дней живот болит как перед месячными и яичники тоже, особенно левый, где овуляция была.

Так обидно, сразу 2 фоллика лопнуло и опять пролёт....

0
08.05.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

У меня при приеме дюфастона (утрожестана) прорывались.

0
08.05.2019

возможно ваш уже

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

В том то и дело, на 13 дпо должен быть хгч как минимум 50, интересно почему не упал хгч в крови до менее 1.2. Врач сказала отменять дюф и ждать месячных. На вопрос почему 3.98 не ответила.

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Гомель

Пропейте ещё несколько дней дюфастон, я думаю что особого вреда не будет. Мне моя гинеколог сказала принимать дюфастон до месячных, хоть и тест на 13дпо был отрицательный (

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Месячные не пойдут на дюфастоне, тоже лишний раз не хочется пичкать себя. Уже 3 год на гормонах ((

0
08.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Гомель

Я много читала по этому поводу, почти всегда у девочек приходили, просто с небольшой задержкой. А ВДРУГ Б, А ВЫ ДЮФ ОТМЕНИТЕ

0
08.05.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

13 дпо и хгч 7 был с сыном

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Точно 13 дпо? Менее 5 не считается беременностью)

Грешу на хвост от укола хгч

0
08.05.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Точно, овуляция по УЗИ была

0
08.05.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Переслайте или делайте тесты

0
08.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня на 11 день после укола было уже <1.2

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня обычно тоже на 11 дпо менее 1.2, а этот раз странно

0
08.05.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Странно, ни туда ни сюда хгч.... вроде если Б есть то явно больше должен быть, в основном больше 100. Но и не 0. Можно через день сдать и тогда точно прояснится что-то

0
08.05.2019

у нам на 10 был 7хгч

0
08.05.2019
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

На 10 это нормально, а тут 13 дпо, для имплантации поздновато.

0
08.05.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Похоже на хвост

0
08.05.2019
ХГЧ Девочки,сразу прошу прощения

Похожие записи