Девочки, милые , у меня в дневнике история.
В кратце- сегодня примерно 17 дпо
Хгч 878 единиц, по узи вот как во вложении
Срок 4-5 недель примерно.
Вчера замазало розово коричневым, после скоо ой и осмотра было темно вишнёвым - коричневым , суммарно все , пардон , ну чайная ложка если наберется.
Сегодня на узи только коричневое.
Назначили дюфастон + папаверин+ношпа+пустырник. Лежу дома , встаю по мелочи. Записалась на контроль через 3 дня.
Хочу послушать у кого такое было , все истории , с хорошим и плохим . Не знаю к чему готовиться.
