Мне вот интересно, много ли случаев, когда овуляция происходила дважды за цикл? Есть ли тут реальные примеры?
5 мая была на фолликулометрии, один ДФ был.
Сегодня овуляция подтверждена, желтое тело 17 мм, но при этом еще один фоллик выделился - до 13.5 мм уже дорос в том же яичнике, 5 мая его не видно было. Интересно, возможна ли еще одна овуляция чисто теоретически?
