Войти
планирую беременность Москва

Овуляция дважды за цикл

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Возможна! У меня так было))) я в тот цикл фитогормонами баловалась, но Г сказал у меня не первый раз этот феномен. Хотя в семье нет близнецов 🤷🏻‍♀️

Вот график, О подтверждённые по УЗИ:

0
08.05.2019
Мама девочки (4 года) Москва

У Вас вот 2 дня подряд, а тут получается, если расти продолжит, то лопнет ближе к воскресенью) кажется маловероятным, но попробую потратить остатки тестов на О ближе к делу...

0
08.05.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Да, в разных яичниках. Может быть и позже 😉

Хотя обычно рост желтого тела, вернее выработка прогестерона подавляет О. Но, бывает всякое. Кстати, в том цикле мне тесты О заранее так и не показали 🤭 а после УЗИ я плюнула на них и не делала больше😔

0
08.05.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Лопнет фолликул только в том случае если достигнет нужного размера более 20мм, не факт что он будет расти дальше если бы он хотя бы 16-18мм был, а так под воздействием ЖТ сдуется.

0
08.05.2019
Мама девочки (5 лет) Чернигов

А как можно на графике отметить вторую О.? У меня в этом цикле 2 О. с разницей 4 дня, но програмки ни на бебиблог ни на бебиплэн не рисует вторую и "по узи" не получается 2 выставить.

0
02.11.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Два по узи ставила, может что-то изменилось 🧐 раньше шло

0
03.11.2019
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Две овуляции с промежутком от нескольких часов до 2 недель бывают, но в истории задокументированно всего 11 случаев, когда обе такие яйцеклетки были оплодотворены и беременности закончились родами с разницей в 2 недели💁‍♀️

0
08.05.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

А как по вашему двойни получаются? 😂 Как раз от 2ной овуляции! И рождаются они в 1 день и как правило с разным весом.

0
08.05.2019
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Я знаю, но роды обычно одновременно, а я просто привела интересный факт про роды с разницей в 2 недели😳 ведь практически всегда при двойной О получается только один плод💁‍♀️ недавно тут девушка с ником Приморская писала, что на узи было 2 плодных яйца, но одно пустое

0
09.05.2019

А сколько не задокументировано🙈

0
21.02.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

У меня была

Разница в 5 дней! По узи все уловили

0
08.05.2019
Мама девочки (27 лет) Москва

Второй фолликул не будет расти. Двойная овуляция не редкость, но фоллики почти одновремено созреть должны, иначе потом выделяется гормон, не дающий овулировать второму

0
09.05.2019
Тесты на овуляцию Тест на овуляцию

Похожие записи