Накручиваю или Б?

Меня бы тоже тошнило от трёх банок консервированых оливок🤢🤢🤢
10.05.2019
Да я их не сразу съела. Так захотела оливок. Заказала мужу и в течении недели съела 3 банки. Причем ела их на завтрак. И тошноту они мне убрали тогда. Съела и полегчало.
11.05.2019
Токсикоз с 9 дпо это сильно, конечно. У меня все признаки 3х Б начинались с 6 недели. Но, все ещё может быть,как знать, мы все разные
10.05.2019
Не знаю что у вас беременность или что.но меня на 9дпо во второй половине дня затошнило. Пришла с работы сделала тест и там появился призрак второй.не знаю совпадение,или так рано проявился токсикоз,но у меня вот так. Вам желаю чтобы у вас все получилось!!!
10.05.2019
тут все может быть: и пмс, и беременность. единственное - температура базальная вообще не показатель и ни о чем не говорит, по мне так на неё ориентироваться вообще смысла нет.
10.05.2019
Ответ в названии поста: либо накручиваете либо Б 😂 Если бы такие симптомы были у вас во время задержки то скорее Б, а для 2й фазы это норма, под действием гормонов тянет то на кислое то на солёное. Б случается и на фоне низкой БТ (опять же зависит от уровня гормонов и особенностей организма). Шанс есть в любом цикле у любой женщины.
10.05.2019
Ох уж это огромное желание стать родителями))) по факту, это влияние гормонов второй фазы и психосоматика) пару циклов я специально записала свои ощущения по дням после О, чтоб более менее успокоиться и взять себя в руки и по возможности не обращать внимания на выкрутасы организма) самые яркие признаки Б у меня были в первый цикл планирования и в прошлый, я прям уверена была, что все получилось, но пришли КД))) желаю Вам от всей души, чтоб это были все же признаки Б, а не ПМС)))
10.05.2019
Я как бы не хотела чувствую пролет. Но я понимаю что после бхб не легко забеременеть сразу
10.05.2019
Я верю в науку. Субъективные переживания всегда стараюсь отбрасывать. В БТ не верю, в нее не верит и современная медицина как в неэффективный метод. Подождите немного. Сделайте тест или сдайте кровь. Сейчас гадать нет смысла. Вообще признаки беременности до задержки и ПМС имеют одну почву - гормоны второй фазы цикла. Если бы вы не планировали, то вообще бы всех этих симптомов не замечали, так как все притянуто за уши.
10.05.2019
Я на самом деле так от скуки измеряю БТ. А на "признаки" не обращала внимания, пока не затошнило утром. Потом вспомнила что было западение в БТ вот и предположила. На самом деле я не уверена что получилось, потому что не все беременеют сразу после бхб. Поэтому я уверена, что мы в пролете
10.05.2019
Затошнило скорее всего от оливок... Я их не ела, но прочитав пост меня тоже затошнило =) у меня со всеми 3мя первым признаком была задержка, а потом с младшими и тошнота с сонливостью. Максимум со старшим до задержки примерно с 7 дпо начала ро ночам вставать в туалет, хотя до этого терпела всегда до утра, но и то это можно и к пмс отнести.
10.05.2019
Кстати и я сегодня бегала раз 5-6(из-за чего не смогла измерить БТ сегодня) но я понимаю, что это слишком ранний признак для Б(оно появляется не раньше 8 недели)
10.05.2019
Я думаю, что в первый же цикл после бхб очень маленький шанс забеременеть. Организм должен придти в себя
10.05.2019
Да не обязательно... Срок при бхб маленький, а многие кто не тестится рано и не знают что оплодотворение произошло но не закрепился малыш. У меня старший после бхб через цикл получился и то нечаянно потому что нам врач запретила планировать и сказала сдать на инфекции. А я развелась с мужем и у меня начались новые отношения и естественно предохранялись презервативами пока один не порвался. Ну так и получилось забеременеть.
10.05.2019
знаете я когда хотела заб. у меня через каждые пару месяцев такие признаки появлялись, а иногда и каждые. хотя я упорно старалась ничего себе бне придумывать. А когда заб. вообще тишина была. Слишком уж рано у вас для признаков. БТ у вас обычная для второй фазы у некоторых девочек и в Б выше 37 не поднималась.. СЕйчас рано говорить о Б, подождите еще несколько дней и сделайте тест. Смысл гадать?
10.05.2019
На 9дпо настолько явных признаков Б быть априори не может.У вас,возможно,поздняя имплантация,а вы уже о пристрастиях в еде говорите)) Рановато ещё.Но дай Бог,конечно,чтобы это была Б. Попробуйте замочить тест через пару дней.
10.05.2019
Планирование после анэмбрионии Повторное