Пост-рассуждение.

Дело не только в хромосомах, но и в скорости сперматозоида) в овуляцию забеременела девочкой, хотя по всем таблицам мальчик выходил) я за весенне-летних деток, родила дочку в апреле, было уже тепло и все лето пока она маленькая гуляли по 2 раза в день часами) это круто, дома скучно, да и зимой много вирусов, холод, долго не по гуляешь, потом слякоть начинается)
20.05.2019
Я сына родила в начале лета, красота! В жару беременная не страдала, весной когда живот уже большой в лёгкие куртки переоделись. Как родила, сразу стали гулять по долгу, одежды минимум, дома окна открыты и спокойно голожопим!) Плохо-прикорм с полугода, когда зима, а свежих овощей и фруктов нет, только баночное. А вообще это все мелочи). Готова рожать в любой день)))
16.05.2019
Старшего родила в феврале. Из плюсов - спокойно пришла в свою форму к лету, кишечки не боялась в весенний период т.к в это время были полностью на гв, а воду все равно кипятила доя купания. А к лету ребёнок окреп. Из минусов в садик пошли в 3,5 года, да зимой толком не погуляешь когда температура больше - 10 с ветром и больше - 15 без ветра. Младшего родила в конце апреля - тут же почти заработали кишечку (скорее всего в роддоме ещё), летом было дарковато ляльке гулять, а т.к гуляли без памперсов то встал вопрос где на такую крохотульку купить трусики и маечки. Со старшим такого не было потому что трусики в свободном доступе и продаже продают с 68 размера. И ещё к лету не успела восстановиться=( а так пока особой разницы не вижу... Сейчас пойду рожать осенью - посмотрим как оно. Сейчас пока проблема с покупкой летней одежды для беременных - со старшими как то спасалась без неё. А ну ещё вспомнила что была проблема с выбором одежды на выписку потому что на Урале в апреле может быть как минус 20,так и +20 и в итоге у меня было приготовлено 3 комплекта на выписку на любую погоду. Осенью будет такая же фигня. Зимой в этом плане проще-знаешь что холодно и надо приготовить зимний комплект
16.05.2019
Родила дочь в мае прям 1 числа😁, а что делать раз ей захотелось наружу. Праздник, не праздник врачи не отдыхают, если на смене)) По поводу сезонов, ходить Б зимой плохо в смысле, что скользко и куча одежды и сапоги фиг застегнешь. Отеки тоже были, хоть и не жарко. Зато рожала не в холод и не в жару, а когда дочь пошла, как раз уже тепло было, много гуляли с ней, спать укачивали в коляске, тепло одевать не надо)) в общем и там и там свои плюсы и минусы. А на счёт пола ребенка это не загадаешь точно, и кто бы не родился нормальные родители будут его любить.
16.05.2019
у нас оба мальчика до овуляции))) Некоторые знакомые когда узнают, что мы ждем второго мальчика даже сочувствуют или говорят такие фразы как "ну надо девочку , комплект". Я сначала не понимала, ведь я так счастлива)) Мне конечно интересно было как это быть мамой девочки, но не до такой степени, чтобы я не обрадовалась мальчику. А потом возникла идея, что скорее всего у этих людей еще нет такого же зрелого желания ребенка, и что если они и хотели бы ребенка то, чтобы реализовать свои амбиции.. Например одевать свою дочь в ту одежду, в которую не одевалась сама в детстве, отдать в модельное агентство или в балетную школу и т.п. Или так же наоборот мальчика (чаще всего кстати встречаю желание женщины родить своему мужчине "продолжение рода"), у мужчин тоже, особенно у молодых преобладает желание быть отцом сына и они даже могут психологически давить на своих спутниц.. Но в итоге, вот есть у меня сын, я его люблю без памяти (как и все любят своих детей), вот был бы он другого пола, я что любила меньше или больше? Конечно нет! Или что вообще может это изменить ? кроме набора одежды в шкафу ... Это просто наблюдение )) и мнение. Я рожала старшего в июле, очень понравилось, потому что много гуляли , не нужно было кутаться и т.п. хотя с другой стороны было жарко и мы столкнулись с такой проблемой как потница .. не сильно но все же.. изобретала велосипед, лежали без памперсов .. Но может это потому, что я вообщем то не люблю зиму и холодное время.
16.05.2019
Спасибо, у нас две девочки, планируем третьего, и если даже снова девочка, любить ее я буду так же, действительно это наши выдумки, но все же интересно)))
16.05.2019
Насчет овуляции не знаю, не отслеживала. Родила в феврале. Свои плюсы и минусы - из плюсов - зимой ходить с животом было проще, потому что мне часто было жарко, а за счет низких температур на улице очень комфортно было. Летом бы умирала от жары, наверное. На улице сын спал отлично, несмотря на колики и нелюбовь к подгузникам (кучу перепробывали, бесили они его любые😁)- любил и любит спать, когда холодно. Из минусов - покупка зимнего специального пальто для беременных - я худая, а живот был огромный, просто свободные вещи не подходили.
16.05.2019
Не правда. У меня в овуляцию две девочки, за 5 дня до оной мальчик Рожала в июле и декабре. В июле гораздо веселее.
16.05.2019
У меня ПА совпал с О, родилась девочка 😊
16.05.2019
На счёт овуляции не знаю, не отслеживала тогда Родила в начале октября, получается последнии месяцы по самой жаре ходила(((отеки сильные были(плюс пока лежали в роддоме наступили холода, только пару раз по теплу погуляли, из за морозов сидели половину зимы дома(
16.05.2019
Мы с вами из одного города)) у меня старшая начала октября, действительно много сидела дома, т.к. то мороз то ветер
16.05.2019
Да, точно из одного)
16.05.2019
ПА в О - мальчик. Родился в конце августа. Понравилось, что пока мелкий был, без проблем холодную осень и зиму в люльке катался. А как весна пришла, пересадили в прогулку. И с животом большим летом ходила, не пришлось гардероб дополнять пальто и куртками. Купила платья-трапеции и налегке отходила жару. И сандалии легче обуть, чем сапоги и ботинки😊
16.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
+ В статистику пола ребенка по овуляции Определение пола по овуляции