Поликистоз

Лучший ответ

В Москве сходите Центр Кулакова к доктору Д. Гусеву, он занимается этой проблемой. У меня две самостоятельные беременности с этим диагнозом, сейчас прохожу негормональную терапию
17.05.2019
Здравствуйте) Я отсняла видео, где делюсь своим опытом и о том, как я узнала о поликистозе https://www.youtube.com/watch?v=q39X_bU7P-c если интересно - заходите))
04.06.2020
Мне с 15 лет.Три беременности естественной... Ни одна не сохранилась.Последняя бхб.Стимуляция гоналом не помогла.
19.05.2019
5 лет назад поставили СПКЯ и гиперандрогению, для снижения уровня андрогенов назначили ОК, в октябре решили, что пора идти за малышом. Врач сказала отменить ОК, дождаться следующих месячных, сдавать гормоны и готовиться к стимуляции. В итоге, месячных мы так и не дождались, зато дождались двух полосочек, овуляция была на 32 ДЦ ☺️
17.05.2019
3 года пытались, похудела - наладился цикл, появилась своя овуляция и с третьего цикла как все пришло в норму наступила беременность.
17.05.2019
Поздравляю Вас!) знаю,что ПКЯ мб из-за избытка веса, но эта история не про меня)
17.05.2019
От избытка и от недостатка, гормоны это такая штука странная и чтобы кто не говорил - довольно не предсказуемая. Кто-то с СПКЯ беременеет на отмене ОК, а кому то требуется внушительная стимуляция или ЭКО. Некоторым достаточно просто изменить свой образ жизни. А у кого-то этот синдром это всего лишь симптом другого заболевания... В любом случае удачи Вам! Все обязательно будет!
17.05.2019
согласна, вот начала спортом заниматься, и чтобы отвлечься и мб это поможет, а то стараемся всего третий месяц,а голову уже забила по полной, психология тоже влияет( спасибо вам!)
17.05.2019
Вк-забейте группа поликисто яичников,там тысячи таких как мы,всегда все помогут советом и там куча инфу про спкя,не буду тут все рассписывать,там найдете все что нужно,кстати там много худеньких девушек с спкя и они тоже регулируют свое питание так спкя очень часто зависит от инсулина (инсулинорезистентность)-почитайте.
17.05.2019
Хронический эндометрит Беременость и шеечная киста?