Как отпустить ситуацию!?

Никак. Я после зб как завелась и вот никак не успокоюсь. Врач тоже говорит отвлекитесь и просто живите. А как???? Ему легко говорить, а я каждый день об этом думаю, хоть чем занимаюсь всёравно мысли не отключаются. Сильно тестоманией ещё не болею, только в этом месяце первый раз О отследила тестами.
20.05.2019
Просто не думайте и все! Ничего не записывайте ,ничего не отмечайте в календаре просто живите. Не ищите признаки. И счастье вам улыбнеться как и мне) Я тоже все время думала и записывала, а потом просто надоело. Сидела на работе и мне в голову стукнуло сделать тест ни с того ни с чего... и я была в шоке когда увидела 2 полоски. Удачи вам, у вас все получиться!!))
20.05.2019
Я не верю в психологическое бесплодие. Отслеживайте овуляцию, занимайтесь сексом и если вы здоровы, то все получится. Я голову не отключала - и отслеживала, и секс был в "нужные дни", независимо от усталости, потому что надо и получалось.
19.05.2019
Вот и мне интересно, как отпустить. Я журналист, и если мозг не отключу, то не могу написать ни одной статьи. Приходится заставлять себя отключать ту часть мозга, что за деторождение, хотя бы на два-три часа 😆😆😆 Мотивирую себя просто: не отпустишь - не напишешь - Деньги не получишь))) Но срабатывает не всегда
19.05.2019
Это никак не отпустишь до конца. По себе знаю😔 2,5 года планирования в голове столько мыслей прокручено . Мой Г говорить тоже забудь о всём и просто любите с мужем друг друга. Но я вообще не могу. Забуду на недельку и опять снова .
19.05.2019
Не знаю, мне кажется никак. Я бы не смогла отпустить. Планомерно шла к беременности, особенно после ЗБ. Каждый месяц тесты на овуляцию, фолликулометрию, тесты на беременность и выискивание признаков. До тех пор пока не получилось.
19.05.2019
41 ДЦ Гинекологический массаж при бесплодии.