Войти

Можно ли беременным?

Nata Li
Анютка, 6 лет 7 месяцев Львов

У меня даже в обменке на одной из страниц, где описаны мифы и реальность, написано, что красить волосы можно, и даже нужно! Цитирую: "Существует миф о том, что беременность уродует женское тело, делая его непривлекательным. На самом деле все наоборот! Тело становится женственным, кожа красивой, кожа красивой, а волосы и ногти - крепкими. Внешность портят отказ от физической активности, чрезмерным аппетит, безразличие к себе и многочисленные забубоны: не красить волосы, не делать маникюр, не пользоваться косметикой. Тем не менее современные специалисты рекомендуют беременным быть красивыми и ухоженными! Это положительно влияет на взаимоотношения с мужем и улучшает самочувствие."

Я лично волосы не крашу, но если захочется - то конечно покрашу. А вот без маникюра я не проживу. Единственное, что меня пугает, как на более поздних сроках высидеть на одном месте 3 часа 😁

0
21.05.2019
Babochka
Амур, 6 лет 7 месяцев Уфа

Спасибо)

0
21.05.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 8 месяцев Краснодар

😊 В первую беременность и красила волосы, и стригла кончики, и красилась - дочка родилась красавицей и умницей! Моя доктор вообще любила когда я на приём приходила, многие в коридоре беременные сидели бледные, не ухоженные, а на меня говорила: как с обложки журнала для будущих мам! 😊 Мне кажется подобными приметам девочки оправдывают свою лень, ну или, конечно, если тяжело ходят и плохо себя чувствуют - тут понятно, не до прихорашиваний!

В эту беременность я тоже слежу за собой! Завтра, кстати, записана на покраску и стрижку кончиков волос! 😊 😉

Ела я тоже абсолютно всё, что хотелось! Когда с супругом пришли впервые на приём доктор нам сказала, обращаясь больше к нему: если хотите полноценного, необыкновенного ребёнка - исполняйте все желания беременной! 😊 И у меня начался рай!!!! 😁🤗 Пила пепси, вообще не могла остановиться, хотелось её безумно, заедала её апельсинами... Ребёнок родился здоровым и с чистеньким личиком - никакого диатеза - а пугали то как некоторые!

Вот когда родила и начала кормить - да - тут пришлось следить за питанием!

Удачи Вам и не в чём себе не отказывайте! Сейчас Вы принцесса! 👸 😉 Благополучной беременности Вам! 💐

0
21.05.2019
Анастасия
Ян, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Всю беременность квас пью 🤷‍♀️ Единственное последствие - вздувает живот, если много выпить:) но от капусты точно также вздувает и от гороха, так что 🤷‍♀️😬

0
21.05.2019
Babochka
Амур, 6 лет 7 месяцев Уфа

Я вот выпила стакан и изжога

0
21.05.2019
Анастасия
Ян, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Тогда лучше не стоит, ваше тело лучшая подсказка, что вам подходит, а что нет :) прислушивайтесь к себе и ничего не бойтесь) легкой беременности 🌷

0
21.05.2019
Светлана
Кирилл, 6 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Или вообще от всего) это вздутие😄 я поэтому тоже пью газировку сладкую) уш больно хочется, раньше ее никогда не пила))

0
21.05.2019

Блин, ну квас это уже смешно, ладно действительно алкоголь, курение, но квас.. давайте ещё кефир не будем пить))

На самом деле тоже говорили мне это, но я только у виска крутила) а насчёт краски моя парикмахерша сказала, что даже без аммиака с аммиаком. Хотя я и сама иногда от этом думаю, но пока не решилась

0
21.05.2019

Без аммиака все же с перекисью) основное вещество

0
21.05.2019

Ну да)

0
21.05.2019

Красила волосы и в первую, и во вторую, и в третью Б. И все хорошо.

Это смотря кто как к этому относится. Всё в голове.

За собой нужно следить и выглядеть хорошо😉

Ела всё, что хотелось.

Кваса один раз за эту Б хотелось, пила немного.

Ну и бывало, что хотелось пива, половину стаканчика пила, понятное дело не в первом триместре.

Уверена, что всё хорошо у вас будет.

Думайте о хорошем и плохого не случится. 🤗

0
21.05.2019
Babochka
Амур, 6 лет 7 месяцев Уфа

Спасибо))

0
21.05.2019
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 7 лет Санкт-Петербург

Алкоголь не пила и на самолётах не летала (ну и не курю в принципе).

А так вела обычный образ жизни. И волосы красила, и квас/газировку/фастфуд ела (хотя, конечно, лучше правильного питания придерживаться и в беременность, и без).

Даже ванну стакрилом заливали (эмаль), запах был 2 дня.

0
21.05.2019
Babochka
Амур, 6 лет 7 месяцев Уфа

Спасибо за информацию))

0
22.05.2019

Волосы можно красить, но иногда результат может быть неожиданным. Из за гормонов цвет может получиться другой. Квас пить можно.

0
21.05.2019
Babochka
Амур, 6 лет 7 месяцев Уфа

Это вы на своём опыте ?

0
21.05.2019

На опыте подруги )) да и парикмахеры обычно предупреждают.

0
21.05.2019
Дарья Баженова
Константин, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

О божечки 😂🚨🚨🚨 Кисуль , как говорит наш врач...хочешь не ты, а ребенок....в нормальном колличестве можно все.

Квас я пила и всю беременность менералку газированую пила ,только сильно лечебную нельзя. Газиков вообще тоже много не желательно. Что касается волос , я не стригла ...верю в примету , но красилась в салоне 2 раза . Масочку надевала..,чтоб не дышать. Микроблейдинг бровей делала, ресницы делала...Нормально все 🌺

0
21.05.2019
Маша
Евангелия, 6 лет 6 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

Решила, что подожду до 13-14 недель, все таки первый триместр, тут любой чих пугает)

Волосы красить буду в 2 и 3 триместре, так же безаммиачной краской

0
21.05.2019
Nataly
Айдахо-Спрингс

Красила голову всю беременность, единственное покупала безаммиачную краску. По поводу кваса не скажу, но я почти всю б пила кока колу, она меня спасала от тошноты)) лёгкой вам беременности!!

0
21.05.2019
Babochka
Амур, 6 лет 7 месяцев Уфа

Спасибо)

0
21.05.2019
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 10 месяцевПринцесса, 6 лет 6 месяцев Москва

Волосы красить можно! Есть все можно, кроме алкоголя.

0
21.05.2019
Babochka
Амур, 6 лет 7 месяцев Уфа

Спасибо

0
21.05.2019
Ана
Вика, 9 лет Москва

Красилась всю б, стригла волосы, делала шилак и пила вино по праздникам. Все хорошо)

0
21.05.2019
Babochka
Амур, 6 лет 7 месяцев Уфа

Ого

0
21.05.2019

Я красила без проблем. Но лучше безамиасной

0
21.05.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 7 месяцев Воронеж

Тогда и лаком для ногтей вредно ногти красить))Красьте,если хотите.

0
21.05.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

волосы не красят в основном из за токсикоза.

0
21.05.2019
Emilia
Сыночек, 7 лет 6 месяцев Сергач

Я красилась безаммиачной , причём красилась в тёмный русый, а волосы стали рыжими!

0
21.05.2019
12 неделя Ременс при беременности

Похожие записи