Сегодня 11 дпо, вчера Фрау, позавчера Эви все таки выдали реагенты. Эти сделала сегодня и увы и ах. Правда воды я выпила сегодня литров 5 точно. Но это все ерунда конечно,.

Сегодня 11 дпо, вчера Фрау, позавчера Эви все таки выдали реагенты. Эти сделала сегодня и увы и ах. Правда воды я выпила сегодня литров 5 точно. Но это все ерунда конечно,.

Оба теста с полосками. Цепляет точно. Тесты не врут, Они реагируют на наличие гормона хгч в организме. Этот гормон может повысится в организме и без Б.
Бум надеяться, что поярчают
Не может он повыситься без Б) точнее может, но это исключительный случай - онкология, других нет)
Ненене, не думайте сразу о плохом. Мне гиня говорила, что до 5 Мме повышается часто и даже это в пределах нормы.
Почему, много причин: киста, цистит (проблемы с почками) и пр
Хотя это редкость конечно
Нет, хгч вырабатывается только при наличии хориона или онко-кисты, которая притворяется хорионом. Функциональных кист, вырабатывающих хгч, нет, цистит тоже ни причём
Я прям серьёзно, я раньше тоже думала, как вы, и мне гиня тоже мозги этим пудрила. Но если вы попробуете загуглить "киста вырабатывает хгч", то вы не найдете внятной информации, кроме того, что бета-хгч - это онко-маркер. Но это не потому что от нас хотят скрыть эту информацию, а потому что просто реально ничего больше в нашем организме не продуцирует хгч) Исследования есть само собой.
А все рассказы про "до 5 - норма" - это потому что при маленьком значении хгч в принципе никто не может подтвердить беременность, на узи её не видно, лапара не найдёт. Онко-кисту лапара найдёт, но при маленьких значениях опять же никто не будет вас оперировать, только если они будут неконтролируемо расти. Вот и получается, что было у вас значение до 25 или выросло, потом начало падать, на узи ничего не видно, и начинаются мифы про "это просто киста у вас" или "это просто почки так работают". Но они так не работают) 99% - бхб, 1% - онко.
Почему ерунда, очень даже не ерунда) Много у кого они не ярчают сразу, а если ещё и кучу воды выпил, то на динамику вообще можно не надеяться! Я вижу на обоих)
Я тоже вижу слабенькие но конечно да ,динамики нет получается ,но если много жидкости выпили то всяко может быть )