Овуляция
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, спросить.
Хотим ребенка с мужем. Но такая ситуация, что месячные не регулярные. И в данный момент задержка 3 дня, половой акт незащищенный был в пятницу и субботу. Купила тесты на овуляцию. Наблюдаю второй день. Может ли наступить овуляцию без месячных?
Последние месячные были 1 мая. 
Юлия
Зачем вы сейчас делаете тесты на овуляцию???? Если у вас задержка и нет месячных сделайте тест на беременность
03.06.2019
Ответить
Татьяна Максименко
Может быть,у меня такая ситуация по пол года монстров нету,а овулька есть,даже 2 мес назад по УЗИ сказали что овулька происходит в тот же день мы ляльку и сделали только печально закончилось((((
03.06.2019
Ответить
Сара
тесты на О рисуют всегда вторую полоску. в какой-то день ярче, в какой-то бледнее.
начинайте мочить тесты сразу после М, на след. день. или лучше сходите на узи, чтоб наверняка отловить О)
замочите сейчас лучше тест на Б, и будет все понятно)
03.06.2019
Ответить
елена
ловите .вот мой положительный))а вообще надо начинать не в конце цикла а после месячных дня с 7.
ловите .вот мой положительный))а вообще надо начинать не в конце цикла а после месячных дня с 7.
03.06.2019
Ответить
Kami Kami
Мы как то не вовремя запланировали. Но полоска достаточно бледной мне кажется.
03.06.2019
Ответить
елена
Еще нет.вторая полоска должна или одного цвета быть или ярче контрольной.удачи.😌
03.06.2019
Ответить
елена
У всех индивидуально.надо вам начинать их делать с начала нового цикла как мес придут к примеру 1 пришли ,начинать 12 числа.каждый день не утром ,днем ,можно днем и вечером можно только днем ,пока полоска не станет как контрольная а лучше еще ярче ,зависит от какой фирмы тест ,дешевые полоски выдают не яркие ,советуют тут все эвоплан тесты .вот фото точно положительного .
03.06.2019
Ответить