Результаты гормонов

инсулин почти по верху читала много статей о том что причиной поликистоза бывает инсулинорезестентность сама пойду сдавать этот анализ в субботу
05.06.2019
Она мне об этом говорила. Посмотрим что скажет по результатам.
05.06.2019
Примерно как у меня анализы. Пролактин снижали длстинексом. Чтоб не было зб пила метипред . А так была стимуляция обычным кломифеном. Нужен хороший эндокринолог и узи диагност
04.06.2019
Я в том году стимулировалась,но за три цикла овуляции не было. К гинекологу записана на июль🙈 Вчера была на узи (5дц) фолликулов в яичнике стало меньше и они большего размера. Не знаю иноферт помог или что.
04.06.2019
У вас по узи много фоликов? В кисты переходит? О бывает, цикл длинна и регулярность? По анализам не так и страшно
04.06.2019
Раньше в одном яичнике по 24-28 фолликулов было. Сейчас пью «Иноферт» Стали в одном яичнике 18-20. В кисту один раз перерастало,2 года назад. С месячными все прошло. Овуляции своей нет,цикл-30 дней. Когда нормально идёт,когда задержки.
04.06.2019
Метилпреднизолон (Метипред) снижение гормонов надпочечников. С этого начать. Метформин (Сиофор, Глюкофаж) проблемные глюкоза и инсулин. в поддержку к Мио_Инозитолу, хоть небольшую дозу. Но для этих препаратов должен быть ведущий вас врач, который их назначит. Найдите хорошего эндокринолога! Всё корректируется. Восстановите функции немного и стимулируйтесь, а для этого тоже нужен грамотный репродуктолог, работающий со СПКЯшницами!
04.06.2019
Да я нашла,она мне все эти обследования и назначила 😊 Записана к ней в начале июля🙈
04.06.2019
а что за врач и где принимает?
05.06.2019
Хожу к Жубоевой в «Снегири». Запись у неё конечно плотная ,но ее стоит подождать. Она мне и назначила инсулин потому что есть СПКЯ инсулинорезистентность .
05.06.2019
год с ней убила, так рада была когда к ней попала, распалагает к себе конечно.. Но к сожалению толку никакого не было, ни у меня не у моих знакомых. Меня вообще залечила, виню себя что послушала ее, в итоге операция, сбитый цикл. Знаю что много кто ее любит, но совершенно не разделяю эти отзывы. Она не лечит бесплодие, абсолютно ни как. Она врач гинеколог, не более того. Инфекции, эрозия, минимальные проблемы по женскому здоровью это да, она хороша, добра, прекрасна. Но по крайней мере я и еще человек 5 моих знакомых ушли от нее потому что схема одна для всех и толку ноль. Сугубо мое мнение, поделилась им, ни к чему не призываю. Надеюсь вам поможет, ведь для каждого врач свой. Просто такие бабки простите за прием, а все бестолку...
05.06.2019
Я выбирала врача по отзывам. Читала много отзывов о разных врачах. Решила остановится на ней. Тк до этого ходила к разным врачам и все бесполезно. Посмотрим что по она мне скажет на все результаты. Только второй раз пойду к ней. Хорошего врача сложно найти 😭 Вы к кому ходите?
05.06.2019
Мне так много хочется написать)) Я тоже обошла кучу врачей, но именно на нее возлагала большие надежды, опираясь на отзывы, но увы. Как простите меня такой ВРАЧ может сказать что, о, овуляция да, была, вот желтое тело, при этом я как бы принимала противозачаточные по её назначению и её априори быть не могло. В последствии оказалось что это была моя распрекрасная киста, ОНА ПЕРЕПУТАЛА ЖЕЛТОЕ ТЕЛО С КИСТОЙ, которая опять же, появилась на гормонах которые она зачем то мне назначила, мол на отмене заьеремеем, тестостерон ей показался высокий, должен быть именно ЕДИНИЦА. а у меня был 1.8.. Хотя сейчас мой репродуктолог ни слова про мой тестостерон не говорит. Еще куча таких примеров у меня по поводу этого врача. В последний мой визит к ней, когда я сидела просто ревела от бессилия, и не знала куда деться от проклятой мазни мучающей меня каждый месяц, и с результатами узи и мрт чтоттам киста у меня эндометриоидная, она опять сказал пить гормоны пол года, снова их. визанну. хотя эндометриоидную кисту модно только удалять, она не исчезает сама. Нет смысла тянуть время. Тогда это был мой последний визит к ней. Когда она сказала что овуляции у меня нет, на 16 дц.. А оказалось потом что она есть у меня каждый цикл, но на 20-25 день, т.к цикл длинный просто, она это во внимание вообще не брала. У нее все как по учебнику должно быть, тестостерон единица, цикл 28 дней, овуляция на 14 день, тогда ты забеременеешь. Ходу сейчас в перинатальный центр, к репродуктологу Абилгасанова. БЕСПЛАТНО. Она быстренько решила мою проблему, за 3 месяца, то что жубоева не могла разобрать год. сказала что тянуть, пичкать себя гоомонами, бегом на операцию и дальше будем действовать. Если будете у нее наблюдаться, очень внимательно проверяйте все ее назначения, потому сто чаще всего схема одна для всех, к сожалению не всем подходящая и череватая последствиями.
05.06.2019
Посмотрим ,что она скажет мне. И тогда ясно станет,буду я ходить к ней или нет. Мне предыдущие врачи только гормонами и пичкали 🤬 Аж раздражало,последний раз вообще не стала пить. Я тоже хотела ходить в перенаталтный центр,только платно,не помню фамилию врача. Она ещё эко занимается.
05.06.2019
Пролактин можете не трогать он у вас нормальный ... до 700 точно не на что не влияет ... у меня 1600-2000 и то не влияет на цикл 🤷‍♀️ С другим не знаю , не сталкивалась
04.06.2019
С большой долей вероятности можно сказать что причина вашего спкя пролактин. Приведете его в норму. Врач назначит таблы чтобы снизить.
04.06.2019
Меня больше интересует как понизить ДЭА-S
04.06.2019
Ну у вас повышение не очень большое. Поскольку все гормоны взаимосвязаны, возможно он понизиться после понижения пролактина. а вообще я снижала данный гормон и 17 он прогестерон метипредом. ДЭА-S на зачатие не влияет, а вот на вынашивание очень даже. Думаю вам нужно сначала разобраться с пролактином, а там смотреть как поведут себя ДЭА-S и соотношение ЛГ/ФСг. У меня тоже спкя но причина вдругом
04.06.2019
Лейкоциты = ИППП??? Еscherichia coli