К врачу только в понедельник, на скорой так и ответили!!!
Б7-8 недель. Несколько дней тянуло живот с левой стороны, ближе к лобку. Ну думаю опять СКР (мне в том году поставили), и пройдет само как обычно. Сегодня с утра бегом в туалет приспичило, жидкий стул. Но потом началось: позывы в туалет каждые минут 20, кала нет, выходит только слизь с кровью . Я в панике. В том году один раз было кал со слизью, но без крови, а здесь именно кровь. В животе войнушка, все бурчит ужасно. Что предпринять? (Лежу...сил ходить нет...видать ещё и давление упало).