Мама двоих (13 лет, 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Баутцен
Грудь!!!
5-6 неделя беременности. Настораживает грудь. Как будто стала меньше болеть. И кажется в размере уменьшилась. Накрутила себя уже по максимуму. Я уже и не помню, нормально ли это. Последняя беременность 14 лет назад была. Как у вас на таком сроке было?
Нижний Тагил
Вы чего все так на груди этой зацикливаетесь? Отдельно - она не показатель. Другое дело, если в комплексе с другими подозрительными симптомами. Лично для меня важно - выделения (цвет, консистенция) и характер болей.
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 25 лет, 6 лет)
Баутцен
Какие подозрительные симптомы могут быть??? (Боже,я как первородка!) Выделения беловатые, живот иногда слегка потягивает (1-2 минуты).
0
07.06.2019
Ответить
Нижний Тагил
И, правда, Вы чего как в первый раз?)) Выделения и должны быть, живот тоже может тянуть. Другое дело - острые или непроходящие боли, цветные выделения или с запахом. Вот тогда да, тогда есть повод переживать, потому что угроза может быть или инфекция.
А вообще, если очень тревожно, то можно перестраховаться и сходить на УЗИ.
Я не считаю УЗИ опасным, но и не сторонник частых таких исследований без явных на то причин. Я только 3 раза на УЗИ была на данный момент)
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 25 лет, 6 лет)
Баутцен
Спасибо за поддержку! Думала в 9 недель на УЗИ пойти ,но если не успокоюсь, то на следующей неделе запишусь.
0
07.06.2019
Ответить
Нюрнберг
Подозрительные симптомы это сильная боль и кровь, в остальном все нормально, наслаждайтесь положением и не нервничайте!
0
07.06.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Томск
Не хочу вас настраивать на плохое. У меня так же было. Сначала грудь болела, и я не могла носить обычные бюстгальтеры, купила попросторнее. А потом, старые лифчики стали опять впору, и я спокойно, ходила в них, как и до беременности. Грудь перестала болеть. Мама сказала, что ты заморачиваться, у многих вообще не болит. Мой результат-замершая беременность на сроке 6 недель, до 12 недели ходила в полном неведении. Просто следите за своим самочувствие, и не впадайте в панику. У всех Б протекают по разному. Дай вам Бог выносить и родить здорового малыша
0
09.06.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 25 лет, 6 лет)
Баутцен
Спасибо! Чувствительность вернулась.
0
10.06.2019
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
У меня грудь вообще без признаков, только при надпвливании 😆 соски очень болезненно чувствительные. Хожу все время проверяю, иногда на меня косо смотрят мне кажется 😆😆😆
Больше признаков нет.
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 25 лет, 6 лет)
Баутцен
Ну вот и я хожу и проверяю))) При нажатии болит....
0
07.06.2019
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет)
Ногинск
В эту Б грудь никак себя не вела, не болела не увеличилась, молозива нет)
Короче грудь вообще не показатель Б
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 25 лет, 6 лет)
Баутцен
Буду надеяться, что действительно не показатель. На УЗИ рано не хочу идти. Да и у нас до 12 недель не сохраняют Б.
0
07.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Красноярск
Это нормально! Сама себя так два раза доводила и бежала на узи ,все хорошо. Потом через пару дней все вернулось с новой силой.
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 25 лет, 6 лет)
Баутцен
Буду ждать, когда и у меня вернётся!!!)
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Новосибирск
У меня в эту беременность почти не болит. Можно сказать вообще не болит по сравнению с тем как было в прошлые беременности.
0
07.06.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 25 лет, 6 лет)
Баутцен
Да, я слышала, что может вообще не болеть. Но всё дело в том, что у меня изначально болела, поэтому переживаю.
0
07.06.2019
Ответить